ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
DAVID BERNAL MARTIN
-

sinde

0

Imagen jugador
ALEXANDER CASTUERA LARA

sinde

0

Imagen jugador
GONZALO HERMOSELL GUTIER

sinde

0

Imagen jugador
J MANUEL JIMENEZ
-

sinde

0

Imagen jugador
HECTOR LOZANO CASTUERA

sinde

0

Imagen jugador
JAVIER MORENO ROMERO

Portero

0

Imagen jugador
JESUS NIETO CABALLERO

sinde

0

Imagen jugador
DANIEL PAGADOR TAMUREJO

sinde

0

Imagen jugador
OSCAR PAJUELO LADERO

sinde

0

Imagen jugador
CARLOS PEREZ LUJAN
-

Portero

0

Imagen jugador
SERGIO TAMUREJO ORTIZ

sinde

0

PREBENJAMIN SALA, VEGAS BAJAS 2

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Guadiana16711702913443
2CD San Servan186126121115738
3EF Peña el Valle B18621405784632
4EMD Talavera B17612405965231
5EF Peña el Valle C18423414694527
6UD Montijo18513324704927
7EF Puebla de la Calzada15414144614820
8Atletico Pueblonuevo15405216646019
9CD Valdelacalzada15108108181116
10EMD Talavera C1800900991650
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
Atletico Pueblonuevo00CD Valdelacalzada
CD Guadiana32EMD Talavera B
EF Puebla de la Calzada13EF Peña el Valle B
UD Montijo34EF Peña el Valle C
EMD Talavera C015CD San Servan
Jornada 02
CD Valdelacalzada40EMD Talavera C
EMD Talavera B51Atletico Pueblonuevo
EF Peña el Valle B32CD Guadiana
EF Peña el Valle C33EF Puebla de la Calzada
CD San Servan44UD Montijo
Jornada 03
CD Valdelacalzada17EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo21EF Peña el Valle B
CD Guadiana60EF Peña el Valle C
EF Puebla de la Calzada34CD San Servan
EMD Talavera C07UD Montijo
Jornada 04
EMD Talavera B110EMD Talavera C
EF Peña el Valle B150CD Valdelacalzada
EF Peña el Valle C41Atletico Pueblonuevo
CD San Servan34CD Guadiana
UD Montijo73EF Puebla de la Calzada
Jornada 05
EMD Talavera B53EF Peña el Valle B
CD Valdelacalzada310EF Peña el Valle C
Atletico Pueblonuevo56CD San Servan
CD Guadiana64UD Montijo
EMD Talavera C07EF Puebla de la Calzada
Jornada 06
EF Peña el Valle B130EMD Talavera C
EF Peña el Valle C42EMD Talavera B
CD San Servan90CD Valdelacalzada
UD Montijo22Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada26CD Guadiana
Jornada 07
EF Peña el Valle B41EF Peña el Valle C
EMD Talavera B37CD San Servan
CD Valdelacalzada13UD Montijo
Atletico Pueblonuevo00EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera C06CD Guadiana
Jornada 08
EMD Talavera C07EF Peña el Valle C
CD San Servan63EF Peña el Valle B
UD Montijo14EMD Talavera B
EF Puebla de la Calzada90CD Valdelacalzada
CD Guadiana93Atletico Pueblonuevo
Jornada 09
EF Peña el Valle C24CD San Servan
EF Peña el Valle B16UD Montijo
EMD Talavera B66EF Puebla de la Calzada
CD Valdelacalzada011CD Guadiana
Atletico Pueblonuevo133EMD Talavera C
Jornada 10
CD Valdelacalzada14Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B47CD Guadiana
EF Peña el Valle B44EF Puebla de la Calzada
EF Peña el Valle C11UD Montijo
CD San Servan112EMD Talavera C
Jornada 11
EMD Talavera C12CD Valdelacalzada
Atletico Pueblonuevo85EMD Talavera B
CD Guadiana41EF Peña el Valle B
EF Puebla de la Calzada11EF Peña el Valle C
UD Montijo42CD San Servan
Jornada 12
EMD Talavera B142CD Valdelacalzada
EF Peña el Valle B21Atletico Pueblonuevo
EF Peña el Valle C13CD Guadiana
CD San Servan53EF Puebla de la Calzada
UD Montijo90EMD Talavera C
Jornada 13
EMD Talavera C010EMD Talavera B
CD Valdelacalzada24EF Peña el Valle B
Atletico Pueblonuevo16EF Peña el Valle C
CD Guadiana75CD San Servan
EF Puebla de la Calzada31UD Montijo
Jornada 14
EF Peña el Valle B32EMD Talavera B
EF Peña el Valle C60CD Valdelacalzada
CD San Servan82Atletico Pueblonuevo
UD Montijo34CD Guadiana
EF Puebla de la Calzada81EMD Talavera C
Jornada 15
EMD Talavera C06EF Peña el Valle B
EMD Talavera B42EF Peña el Valle C
CD Valdelacalzada29CD San Servan
Atletico Pueblonuevo42UD Montijo
CD Guadiana33EF Puebla de la Calzada
Jornada 16
EF Peña el Valle C14EF Peña el Valle B
CD San Servan45EMD Talavera B
UD Montijo90CD Valdelacalzada
EF Puebla de la Calzada54Atletico Pueblonuevo
CD Guadiana100EMD Talavera C
Jornada 17
EF Peña el Valle C131EMD Talavera C
EF Peña el Valle B55CD San Servan
EMD Talavera B70UD Montijo
CD Valdelacalzada00EF Puebla de la Calzada
Atletico Pueblonuevo00CD Guadiana
Jornada 18
CD San Servan43EF Peña el Valle C
UD Montijo43EF Peña el Valle B
EF Puebla de la Calzada00EMD Talavera B
CD Guadiana00CD Valdelacalzada
EMD Talavera C113Atletico Pueblonuevo
AUTOSERVICIO KIKIN
DISCO PUB DALI 68
CARMEN CAFE BAR
CAJA RURAL DE EXTREMADURA
EXCAVACIONES CAMILO
BAR RODRIGO
ESTACION DE SERVICIO HNOS. PERERA
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar