ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
ABEL ARDILA CERON
-

sinde

0

Imagen jugador
DIEGO BENITEZ DUARTE

sinde

0

Imagen jugador
DANIEL GARCIA FERNANDEZ

sinde

0

Imagen jugador
ELIAS GONZALEZ VASCO

sinde

0

Imagen jugador
ANTONIO MANCHA MERINO

sinde

0

Imagen jugador
PABLO NIETO CABALLERO

sinde

0

Imagen jugador
URIEL JESUS PEREZ BORREG

sinde

0

Imagen jugador
AARON REYES ACEDO
-

sinde

0

Imagen jugador
MIGUEL ROSADO CERON
-

sinde

0

Imagen jugador
PAULA SANCHEZ DORADO

sinde

0

Imagen jugador
ALEJANDRO VELA FRANCO

sinde

0

BENJAMINES SALA JUDEXX

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Valdelacalzada136036121122137
2UD Montijo B167025041222836
3CD San Servan167114051394834
4CD Guadiana14612306605028
5UD Montijo C16504306586824
6Atletico Pueblonuevo14306306606218
7EMD Lobon15207315578116
8EMD Talavera B16117108331227
9EMD Talavera C16009018281891
Liga sin guardar

Calendario liga final

Calendario liga regular

Jornada 01
Atletico Pueblonuevo07UD Montijo B
CD Guadiana112EMD Talavera C
EMD Talavera B29EMD Lobon
CD Valdelacalzada131UD Montijo C
descansa00CD San Servan
Jornada 02
UD Montijo B00descansa
EMD Talavera C18Atletico Pueblonuevo
EMD Lobon24CD Guadiana
UD Montijo C63EMD Talavera B
CD San Servan44CD Valdelacalzada
Jornada 03
UD Montijo B200EMD Talavera C
Atletico Pueblonuevo81EMD Lobon
CD Guadiana54UD Montijo C
EMD Talavera B212CD San Servan
descansa00CD Valdelacalzada
Jornada 04
EMD Talavera C00descansa
EMD Lobon212UD Montijo B
UD Montijo C30Atletico Pueblonuevo
CD San Servan90CD Guadiana
CD Valdelacalzada140EMD Talavera B
Jornada 05
EMD Talavera C312EMD Lobon
UD Montijo B70UD Montijo C
Atletico Pueblonuevo414CD San Servan
CD Guadiana35CD Valdelacalzada
descansa00EMD Talavera B
Jornada 06
EMD Lobon00descansa
UD Montijo C72EMD Talavera C
CD San Servan75UD Montijo B
CD Valdelacalzada72Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B27CD Guadiana
Jornada 07
EMD Lobon46UD Montijo C
EMD Talavera C117CD San Servan
UD Montijo B23CD Valdelacalzada
Atletico Pueblonuevo91EMD Talavera B
descansa00CD Guadiana
Jornada 08
descansa00UD Montijo C
CD San Servan110EMD Lobon
CD Valdelacalzada171EMD Talavera C
EMD Talavera B07UD Montijo B
CD Guadiana20Atletico Pueblonuevo
Jornada 09
UD Montijo C21CD San Servan
EMD Lobon211CD Valdelacalzada
EMD Talavera C05EMD Talavera B
UD Montijo B101CD Guadiana
Atletico Pueblonuevo00descansa
Jornada 10
UD Montijo B70Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera C17CD Guadiana
EMD Lobon51EMD Talavera B
UD Montijo C06CD Valdelacalzada
CD San Servan00descansa
Jornada 11
descansa00UD Montijo B
Atletico Pueblonuevo110EMD Talavera C
CD Guadiana22EMD Lobon
EMD Talavera B43UD Montijo C
CD Valdelacalzada52CD San Servan
Jornada 12
EMD Talavera C220UD Montijo B
EMD Lobon25Atletico Pueblonuevo
UD Montijo C42CD Guadiana
CD San Servan151EMD Talavera B
CD Valdelacalzada00descansa
Jornada 13
descansa00EMD Talavera C
UD Montijo B52EMD Lobon
Atletico Pueblonuevo25UD Montijo C
CD Guadiana65CD San Servan
EMD Talavera B18CD Valdelacalzada
Jornada 14
EMD Lobon61EMD Talavera C
UD Montijo C13UD Montijo B
CD San Servan114Atletico Pueblonuevo
CD Valdelacalzada00CD Guadiana
EMD Talavera B00descansa
Jornada 15
descansa00EMD Lobon
EMD Talavera C410UD Montijo C
UD Montijo B40CD San Servan
Atletico Pueblonuevo00CD Valdelacalzada
CD Guadiana52EMD Talavera B
Jornada 16
UD Montijo C25EMD Lobon
CD San Servan163EMD Talavera C
CD Valdelacalzada21UD Montijo B
EMD Talavera B17Atletico Pueblonuevo
CD Guadiana00descansa
Jornada 17
UD Montijo C00descansa
EMD Lobon38CD San Servan
EMD Talavera C217CD Valdelacalzada
UD Montijo B103EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo00CD Guadiana
Jornada 18
CD San Servan74UD Montijo C
CD Valdelacalzada00EMD Lobon
EMD Talavera B55EMD Talavera C
CD Guadiana52UD Montijo B
descansa00Atletico Pueblonuevo
COSECHADORA JOSE BUENO
NEUMATICOS HERMOSELL
DEPORTES ENCARNI CAMPOS
RUTJAR
KIOSKO EL PASO
DISTRIBUCIONES GUADIANA
MERCERIA PAQUETERIA ROSARIO
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar