ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
ARDILA CERON, ABEL
-

sinde

0

Imagen jugador
BENITEZ DUARTE, DIEGO

sinde

0

Imagen jugador
BERNAL MARTIN, DAVID

sinde

0

Imagen jugador
CANCHALES MARMELO, JAIRO

sinde

0

Imagen jugador
GARCIA FERNANDEZ, DANIEL

sinde

0

Imagen jugador
GONZALEZ VASCO, ELIAS

sinde

0

Imagen jugador
HERMOSELL GUTIERREZ, GON

sinde

0

Imagen jugador
MORENO ROMERO, JAVIER

Portero

0

Imagen jugador
PAJUELO LADERO, OSCAR

sinde

0

Imagen jugador
PEREZ BORREGO, URIEL

sinde

0

Imagen jugador
SANCHEZ DORADO, PAULA

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
FERMIN GONZALEZ TALAN

Entrenador

Imagen tecnico
CHIQUI

Entrenador

PRIMERA DIVISION PREBENJAMIN, VEGAS BAJAS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1E F PEÑA EL VALLE14610601952837
2CD VALDELACALZADA14601520903335
3EF PUEBLA DE LA CALZADA14322412582524
4CD SAN SERVAN13412205604019
5UD MONTIJO12106502454418
6CD GUADIANA13304214635616
7EMD LOBON1410610625926
8Atletico Pueblonuevo12007007161340

Calendario liga final

Jornada 01
CD VALDELACALZADA10EF PUEBLA DE LA CALZADA
Atletico Pueblonuevo211CD GUADIANA
UD MONTIJO35E F PEÑA EL VALLE
EMD LOBON010CD SAN SERVAN
Jornada 02
CD GUADIANA27CD VALDELACALZADA
E F PEÑA EL VALLE90Atletico Pueblonuevo
CD SAN SERVAN12UD MONTIJO
EF PUEBLA DE LA CALZADA90EMD LOBON
Jornada 03
EF PUEBLA DE LA CALZADA22CD GUADIANA
CD VALDELACALZADA28E F PEÑA EL VALLE
Atletico Pueblonuevo00CD SAN SERVAN
EMD LOBON03UD MONTIJO
Jornada 04
E F PEÑA EL VALLE43EF PUEBLA DE LA CALZADA
CD SAN SERVAN35CD VALDELACALZADA
UD MONTIJO00Atletico Pueblonuevo
CD GUADIANA92EMD LOBON
Jornada 05
CD GUADIANA010E F PEÑA EL VALLE
EF PUEBLA DE LA CALZADA50CD SAN SERVAN
CD VALDELACALZADA43UD MONTIJO
EMD LOBON83Atletico Pueblonuevo
Jornada 06
CD SAN SERVAN76CD GUADIANA
UD MONTIJO15EF PUEBLA DE LA CALZADA
Atletico Pueblonuevo116CD VALDELACALZADA
EMD LOBON27E F PEÑA EL VALLE
Jornada 07
E F PEÑA EL VALLE20CD SAN SERVAN
CD GUADIANA23UD MONTIJO
EF PUEBLA DE LA CALZADA61Atletico Pueblonuevo
CD VALDELACALZADA71EMD LOBON
Jornada 08
EF PUEBLA DE LA CALZADA44CD VALDELACALZADA
CD GUADIANA190Atletico Pueblonuevo
E F PEÑA EL VALLE64UD MONTIJO
CD SAN SERVAN71EMD LOBON
Jornada 09
CD VALDELACALZADA82CD GUADIANA
Atletico Pueblonuevo117E F PEÑA EL VALLE
UD MONTIJO37CD SAN SERVAN
EMD LOBON26EF PUEBLA DE LA CALZADA
Jornada 10
CD GUADIANA24EF PUEBLA DE LA CALZADA
E F PEÑA EL VALLE33CD VALDELACALZADA
CD SAN SERVAN100Atletico Pueblonuevo
UD MONTIJO61EMD LOBON
Jornada 11
EF PUEBLA DE LA CALZADA12E F PEÑA EL VALLE
CD VALDELACALZADA42CD SAN SERVAN
Atletico Pueblonuevo413UD MONTIJO
EMD LOBON23CD GUADIANA
Jornada 12
E F PEÑA EL VALLE61CD GUADIANA
CD SAN SERVAN22EF PUEBLA DE LA CALZADA
UD MONTIJO17CD VALDELACALZADA
Atletico Pueblonuevo24EMD LOBON
Jornada 13
CD GUADIANA43CD SAN SERVAN
EF PUEBLA DE LA CALZADA23UD MONTIJO
CD VALDELACALZADA121Atletico Pueblonuevo
E F PEÑA EL VALLE100EMD LOBON
Jornada 14
CD SAN SERVAN86E F PEÑA EL VALLE
UD MONTIJO00CD GUADIANA
Atletico Pueblonuevo19EF PUEBLA DE LA CALZADA
EMD LOBON210CD VALDELACALZADA

Calendario liga regular

CARMEN CAFE BAR
DROGUERIA Y PERFUMERIA ESPERANZA
INFOGUADIANA, SL
BAR GREGO
HOTEL LA FINCA
MESON VENEGAS
PEÑA BARCELONISTA PUEBLONUEVO
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar