ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
AGUDO MACHUCA, ENMA
-

sinde

0

Imagen jugador
BENITEZ CABALLERO, VICTO

sinde

0

Imagen jugador
BENITEZ DUARTE, MARIO

sinde

0

Imagen jugador
GONZALEZ LOPEZ, JAVIER

Portero

0

Imagen jugador
GUERRA MENDEZ, JESUS JAV

sinde

0

Imagen jugador
LOZANO OYOLA, ALFONSO

sinde

0

Imagen jugador
MARTINEZ MARTIN, PABLO

sinde

0

Imagen jugador
NIETO CABALLERO, PABLO

sinde

0

Imagen jugador
PRIETO GONZALEZ, IVAN

sinde

0

Imagen jugador
RAMOS BAEZ, ALBERTO
-

sinde

0

Imagen jugador
REYES ACEDO, AARON
-

sinde

0

Imagen jugador
REYES MORENO, RAUL
-

sinde

0

Imagen jugador
ROSADO CERON, MIGUEL

sinde

0

Imagen jugador
VELA FRANCO, ALEJANDRO

sinde

0

Técnicos

Imagen tecnico
JAVIER HERNANDEZ MARTIN

Entrenador

Imagen tecnico
JUAN CARLOS ROMERO AGUADO

Segundo entrenador

PRIMERA DIVISION BENJAMINES JUDEX, VEGAS BAJAS

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EMD TALAVERA126015021171933
2CD VALDELACALZADA12412403592025
3EF PUEBLA DE LA CALZADA9601205851824
4UD MONTIJO12115304255513
5Atletico Pueblonuevo11205205236812
6CD SAN SERVAN8205115354710
7EMD LOBON800701619591
8CPVO NOVELDA80070075820

Calendario liga final

Jornada 01
CD SAN SERVAN35UD MONTIJO
EMD TALAVERA160Atletico Pueblonuevo
EF PUEBLA DE LA CALZADA152EMD LOBON
CPVO NOVELDA013CD VALDELACALZADA
Jornada 02
Atletico Pueblonuevo00CD SAN SERVAN
EMD LOBON38EMD TALAVERA
CD VALDELACALZADA47EF PUEBLA DE LA CALZADA
UD MONTIJO21CPVO NOVELDA
Jornada 03
UD MONTIJO23Atletico Pueblonuevo
CD SAN SERVAN00EMD LOBON
EMD TALAVERA43CD VALDELACALZADA
CPVO NOVELDA00EF PUEBLA DE LA CALZADA
Jornada 04
EMD LOBON25UD MONTIJO
CD VALDELACALZADA22CD SAN SERVAN
EF PUEBLA DE LA CALZADA72EMD TALAVERA
Atletico Pueblonuevo42CPVO NOVELDA
Jornada 05
Atletico Pueblonuevo42EMD LOBON
UD MONTIJO04CD VALDELACALZADA
CD SAN SERVAN310EF PUEBLA DE LA CALZADA
CPVO NOVELDA010EMD TALAVERA
Jornada 06
CD VALDELACALZADA60Atletico Pueblonuevo
EF PUEBLA DE LA CALZADA91UD MONTIJO
EMD TALAVERA131CD SAN SERVAN
CPVO NOVELDA00EMD LOBON
Jornada 07
EMD LOBON00CD VALDELACALZADA
Atletico Pueblonuevo00EF PUEBLA DE LA CALZADA
UD MONTIJO02EMD TALAVERA
CD SAN SERVAN112CPVO NOVELDA
Jornada 08
UD MONTIJO35CD SAN SERVAN
Atletico Pueblonuevo210EMD TALAVERA
EMD LOBON00EF PUEBLA DE LA CALZADA
CD VALDELACALZADA60CPVO NOVELDA
Jornada 09
CD SAN SERVAN71Atletico Pueblonuevo
EMD TALAVERA131EMD LOBON
EF PUEBLA DE LA CALZADA12CD VALDELACALZADA
CPVO NOVELDA00UD MONTIJO
Jornada 10
Atletico Pueblonuevo24UD MONTIJO
EMD LOBON00CD SAN SERVAN
CD VALDELACALZADA14EMD TALAVERA
EF PUEBLA DE LA CALZADA170CPVO NOVELDA
Jornada 11
UD MONTIJO22EMD LOBON
CD SAN SERVAN00CD VALDELACALZADA
EMD TALAVERA00EF PUEBLA DE LA CALZADA
CPVO NOVELDA00Atletico Pueblonuevo
Jornada 12
EMD LOBON56Atletico Pueblonuevo
CD VALDELACALZADA60UD MONTIJO
EF PUEBLA DE LA CALZADA113CD SAN SERVAN
EMD TALAVERA190CPVO NOVELDA
Jornada 13
Atletico Pueblonuevo06CD VALDELACALZADA
UD MONTIJO00EF PUEBLA DE LA CALZADA
CD SAN SERVAN00EMD TALAVERA
EMD LOBON00CPVO NOVELDA
Jornada 14
CD VALDELACALZADA62EMD LOBON
EF PUEBLA DE LA CALZADA81Atletico Pueblonuevo
EMD TALAVERA161UD MONTIJO
CPVO NOVELDA00CD SAN SERVAN

Calendario liga regular

VEGAS DE PUEBLONUEVO, SCL
RUTJAR
Patrocinador Atletico Pueblonuevo:
Patrocinador Atletico Pueblonuevo:
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración