ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

MINIPREBENJAMINES SP (2015-2016)

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Montijo21081081936
2CD Calamonte21081081836
3EF Puebla de la Calzada21081081256
4CD San Servan21080181074
5Atletico Pueblonuevo1111700925714
6SC Garrovilla1009108723
7EMD Talavera1009108433
8EMD Lobon0009009000
9EF Peña El Valle0009009000
10CD Valdelacalzada1009009120

Calendario liga final

Jornada 01
EF Puebla de la Calzada00CD Calamonte
EF Peña El Valle00CD San Servan
CD Valdelacalzada00UD Montijo
EMD Talavera00Atletico Pueblonuevo
EMD Lobon00SC Garrovilla
Jornada 02
Atletico Pueblonuevo00EMD Lobon
CD Calamonte00SC Garrovilla
UD Montijo00EMD Talavera
CD San Servan00CD Valdelacalzada
EF Puebla de la Calzada00EF Peña El Valle
Jornada 03
CD Valdelacalzada00EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera00CD San Servan
EF Peña El Valle00CD Calamonte
EMD Lobon00UD Montijo
SC Garrovilla00Atletico Pueblonuevo
Jornada 04
UD Montijo00SC Garrovilla
CD San Servan00EMD Lobon
EF Puebla de la Calzada00EMD Talavera
CD Calamonte70Atletico Pueblonuevo
EF Peña El Valle00CD Valdelacalzada
Jornada 05
EMD Talavera00EF Peña El Valle
EMD Lobon00EF Puebla de la Calzada
SC Garrovilla00CD San Servan
Atletico Pueblonuevo110UD Montijo
CD Valdelacalzada00CD Calamonte
Jornada 06
CD Calamonte00UD Montijo
CD San Servan52Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada00SC Garrovilla
EF Peña El Valle00EMD Lobon
CD Valdelacalzada00EMD Talavera
Jornada 07
EMD Lobon00CD Valdelacalzada
EMD Talavera00CD Calamonte
SC Garrovilla00EF Peña El Valle
Atletico Pueblonuevo47EF Puebla de la Calzada
UD Montijo00CD San Servan
Jornada 08
EF Puebla de la Calzada00UD Montijo
EF Peña El Valle00Atletico Pueblonuevo
CD Calamonte00CD San Servan
CD Valdelacalzada00SC Garrovilla
EMD Talavera00EMD Lobon
Jornada 09
SC Garrovilla00EMD Talavera
Atletico Pueblonuevo21CD Valdelacalzada
UD Montijo00EF Peña El Valle
EMD Lobon00CD Calamonte
CD San Servan00EF Puebla de la Calzada
Jornada 10
CD Calamonte00EF Puebla de la Calzada
CD San Servan00EF Peña El Valle
UD Montijo00CD Valdelacalzada
Atletico Pueblonuevo34EMD Talavera
SC Garrovilla00EMD Lobon
Jornada 11
EMD Lobon00Atletico Pueblonuevo
SC Garrovilla00CD Calamonte
EMD Talavera00UD Montijo
CD Valdelacalzada00CD San Servan
EF Peña El Valle00EF Puebla de la Calzada
Jornada 12
EF Puebla de la Calzada00CD Valdelacalzada
CD San Servan00EMD Talavera
CD Calamonte00EF Peña El Valle
UD Montijo00EMD Lobon
Atletico Pueblonuevo27SC Garrovilla
Jornada 13
SC Garrovilla00UD Montijo
EMD Lobon00CD San Servan
EMD Talavera00EF Puebla de la Calzada
Atletico Pueblonuevo311CD Calamonte
CD Valdelacalzada00EF Peña El Valle
Jornada 14
EF Peña El Valle00EMD Talavera
EF Puebla de la Calzada00EMD Lobon
CD San Servan00SC Garrovilla
UD Montijo92Atletico Pueblonuevo
CD Calamonte00CD Valdelacalzada
Jornada 15
UD Montijo00CD Calamonte
Atletico Pueblonuevo55CD San Servan
SC Garrovilla00EF Puebla de la Calzada
EMD Lobon00EF Peña El Valle
EMD Talavera00CD Valdelacalzada
Jornada 16
CD Valdelacalzada00EMD Lobon
CD Calamonte00EMD Talavera
EF Peña El Valle00SC Garrovilla
EF Puebla de la Calzada51Atletico Pueblonuevo
CD San Servan00UD Montijo
Jornada 17
UD Montijo00EF Puebla de la Calzada
Atletico Pueblonuevo00EF Peña El Valle
CD San Servan00CD Calamonte
SC Garrovilla00CD Valdelacalzada
EMD Lobon00EMD Talavera
Jornada 18
EMD Talavera00SC Garrovilla
CD Valdelacalzada00Atletico Pueblonuevo
EF Peña El Valle00UD Montijo
CD Calamonte00EMD Lobon
EF Puebla de la Calzada00CD San Servan

Calendario liga regular

UD Montijo 6-2 Atletico Pueblonuevo

2014-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-1 CD Guadiana

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 13-5 EF Peña El Valle

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 8-4 EF Peña El Valle

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-2 CD Valdelacalzada

2015-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-13 UD Montijo

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-14 EF Puebla de la Calzada

2015-11-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada 8-3 Atletico Pueblonuevo

2015-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Garrovilla 9-0 Atletico Pueblonuevo

2015-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-9 AD Lobón

2016-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-9 AD Lobón

2016-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Calamonte 7-0 Atletico Pueblonuevo

2016-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-10 UD Montijo

2016-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Servan 5-2 Atletico Pueblonuevo

2016-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-7 EF Puebla de la Calzada

2016-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña El Valle 2-0 Atletico Pueblonuevo

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-2 CD Valdelacalzada

2016-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-4 EMD Talavera

2016-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-7 SC Garrovilla

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-11 CD Calamonte

2016-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo 9-2 Atletico Pueblonuevo

2016-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-5 CD San Servan

2016-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada 5-1 Atletico Pueblonuevo

2016-05-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AUTOSERVICIO KIKIN
MESON VENEGAS
DISTRIBUCIONES GUADIANA
TRAVEL KING (Viajes Reyes)
CAJA RURAL DE EXTREMADURA
BAR RODRIGO
VEGAS DE PUEBLONUEVO, SCL
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar