ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
ALEJANDRO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ALVARO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
HUGO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
MARCO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
RUBEN
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
FRANCISCO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ADRIAN
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
OLIVER
-

Portero

0

Técnicos

Imagen tecnico
TOMAS GALLARDO DIAZ

Entrenador

2ª DIVISION PREBENJAMIN SALA, GRUPO 12

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Montijo C15522702893038
2UD Montijo B125047021031936
3UD Montijo D16513423573630
4EF Peña El Valle B15513315725326
5CP Novelda16603108635221
6CD San Servan B13306216343616
7EMD Talavera B14306108165812
8EMD Talavera C1410811733957
9Atletico Pueblonuevo15117009221104

2ª PREBENJAMIN SALA JUDEX, GRUPO 5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Montijo B940750664727
2EF Puebla de la Calzada B9407209363118
3UD Montijo C6209308391515
4EMD Lobon A7209308331615
5EMD Talavera C9227218333815
6EMD Talavera B5209218261413
7EF Peña el Valle A7209119191510
8AD Sierra Arroyo S Servan A8101020932309
9CD Valdelacalzada B6119101014157
10Atletico Pueblonuevo171191010421157
11SC Garrovilla B91010101024416
12CD San Servan B81010011018434

Calendario liga final

Jornada 01
CD San Servan B00EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo47EF Puebla de la Calzada B
UD Montijo B70SC Garrovilla B
EF Peña el Valle A34UD Montijo C
EMD Talavera C54AD Sierra Arroyo S Servan A
EMD Lobon A00CD Valdelacalzada B
Jornada 02
EMD Talavera B00EMD Lobon A
EF Puebla de la Calzada B51CD San Servan B
SC Garrovilla B63Atletico Pueblonuevo
UD Montijo C26UD Montijo B
AD Sierra Arroyo S Servan A00EF Peña el Valle A
CD Valdelacalzada B42EMD Talavera C
Jornada 03
EMD Talavera B42EF Puebla de la Calzada B
CD San Servan B38SC Garrovilla B
Atletico Pueblonuevo210UD Montijo C
UD Montijo B90AD Sierra Arroyo S Servan A
EF Peña el Valle A20CD Valdelacalzada B
EMD Lobon A23EMD Talavera C
Jornada 04
EF Puebla de la Calzada B29EMD Lobon A
SC Garrovilla B24EMD Talavera B
UD Montijo C111CD San Servan B
AD Sierra Arroyo S Servan A35Atletico Pueblonuevo
CD Valdelacalzada B03UD Montijo B
EMD Talavera C22EF Peña el Valle A
Jornada 05
EF Puebla de la Calzada B52SC Garrovilla B
EMD Talavera B00UD Montijo C
CD San Servan B04AD Sierra Arroyo S Servan A
Atletico Pueblonuevo15CD Valdelacalzada B
UD Montijo B102EMD Talavera C
EMD Lobon A40EF Peña el Valle A
Jornada 06
SC Garrovilla B15EMD Lobon A
UD Montijo C52EF Puebla de la Calzada B
AD Sierra Arroyo S Servan A34EMD Talavera B
CD Valdelacalzada B22CD San Servan B
EMD Talavera C75Atletico Pueblonuevo
EF Peña el Valle A01UD Montijo B
Jornada 07
SC Garrovilla B17UD Montijo C
EF Puebla de la Calzada B41AD Sierra Arroyo S Servan A
EMD Talavera B00CD Valdelacalzada B
CD San Servan B34EMD Talavera C
Atletico Pueblonuevo36EF Peña el Valle A
EMD Lobon A17UD Montijo B
Jornada 08
UD Montijo C00EMD Lobon A
AD Sierra Arroyo S Servan A42SC Garrovilla B
CD Valdelacalzada B35EF Puebla de la Calzada B
EMD Talavera C55EMD Talavera B
EF Peña el Valle A61CD San Servan B
UD Montijo B130Atletico Pueblonuevo
Jornada 09
UD Montijo C00AD Sierra Arroyo S Servan A
SC Garrovilla B00CD Valdelacalzada B
EF Puebla de la Calzada B00EMD Talavera C
EMD Talavera B00EF Peña el Valle A
CD San Servan B00UD Montijo B
EMD Lobon A60Atletico Pueblonuevo
Jornada 10
EMD Lobon A00AD Sierra Arroyo S Servan A
CD Valdelacalzada B00UD Montijo C
EMD Talavera C00SC Garrovilla B
EF Peña el Valle A00EF Puebla de la Calzada B
UD Montijo B00EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo00CD San Servan B
Jornada 11
AD Sierra Arroyo S Servan A00CD Valdelacalzada B
UD Montijo C00EMD Talavera C
SC Garrovilla B00EF Peña el Valle A
EF Puebla de la Calzada B00UD Montijo B
EMD Talavera B92Atletico Pueblonuevo
CD San Servan B00EMD Lobon A
Jornada 12
EMD Talavera B00CD San Servan B
EF Puebla de la Calzada B42Atletico Pueblonuevo
SC Garrovilla B00UD Montijo B
UD Montijo C00EF Peña el Valle A
AD Sierra Arroyo S Servan A00EMD Talavera C
CD Valdelacalzada B00EMD Lobon A
Jornada 13
EMD Lobon A00EMD Talavera B
CD San Servan B00EF Puebla de la Calzada B
Atletico Pueblonuevo32SC Garrovilla B
UD Montijo B00UD Montijo C
EF Peña el Valle A00AD Sierra Arroyo S Servan A
EMD Talavera C00CD Valdelacalzada B
Jornada 14
EF Puebla de la Calzada B00EMD Talavera B
SC Garrovilla B00CD San Servan B
UD Montijo C00Atletico Pueblonuevo
AD Sierra Arroyo S Servan A00UD Montijo B
CD Valdelacalzada B00EF Peña el Valle A
EMD Talavera C00EMD Lobon A
Jornada 15
EMD Lobon A00EF Puebla de la Calzada B
EMD Talavera B00SC Garrovilla B
CD San Servan B00UD Montijo C
Atletico Pueblonuevo113AD Sierra Arroyo S Servan A
UD Montijo B00CD Valdelacalzada B
EF Peña el Valle A00EMD Talavera C
Jornada 16
SC Garrovilla B00EF Puebla de la Calzada B
UD Montijo C00EMD Talavera B
AD Sierra Arroyo S Servan A00CD San Servan B
CD Valdelacalzada B00Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera C00UD Montijo B
EF Peña el Valle A00EMD Lobon A
Jornada 17
EMD Lobon A00SC Garrovilla B
EF Puebla de la Calzada B00UD Montijo C
EMD Talavera B00AD Sierra Arroyo S Servan A
CD San Servan B00CD Valdelacalzada B
Atletico Pueblonuevo33EMD Talavera C
UD Montijo B00EF Peña el Valle A
Jornada 18
UD Montijo C00SC Garrovilla B
AD Sierra Arroyo S Servan A00EF Puebla de la Calzada B
CD Valdelacalzada B00EMD Talavera B
EMD Talavera C00CD San Servan B
EF Peña el Valle A00Atletico Pueblonuevo
UD Montijo B00EMD Lobon A
Jornada 19
EMD Lobon A00UD Montijo C
SC Garrovilla B00AD Sierra Arroyo S Servan A
EF Puebla de la Calzada B00CD Valdelacalzada B
EMD Talavera B00EMD Talavera C
CD San Servan B00EF Peña el Valle A
Atletico Pueblonuevo28UD Montijo B
Jornada 20
AD Sierra Arroyo S Servan A00UD Montijo C
CD Valdelacalzada B00SC Garrovilla B
EMD Talavera C00EF Puebla de la Calzada B
EF Peña el Valle A00EMD Talavera B
UD Montijo B00CD San Servan B
Atletico Pueblonuevo36EMD Lobon A
Jornada 21
AD Sierra Arroyo S Servan A00EMD Lobon A
UD Montijo C00CD Valdelacalzada B
SC Garrovilla B00EMD Talavera C
EF Puebla de la Calzada B00EF Peña el Valle A
EMD Talavera B00UD Montijo B
CD San Servan B73Atletico Pueblonuevo
Jornada 22
CD Valdelacalzada B00AD Sierra Arroyo S Servan A
EMD Talavera C00UD Montijo C
EF Peña el Valle A00SC Garrovilla B
UD Montijo B00EF Puebla de la Calzada B
Atletico Pueblonuevo00EMD Talavera B
EMD Lobon A00CD San Servan B

Calendario liga regular

Jornada 01
Atletico Pueblonuevo54CP Novelda
UD Montijo D83EMD Talavera C
EF Peña El Valle B46UD Montijo C
EMD Talavera B011UD Montijo B
descansa00CD San Servan B
Jornada 02
CP Novelda00descansa
EMD Talavera C84Atletico Pueblonuevo
UD Montijo C22UD Montijo D
UD Montijo B155EF Peña El Valle B
CD San Servan B40EMD Talavera B
Jornada 03
CP Novelda63EMD Talavera C
Atletico Pueblonuevo212UD Montijo C
UD Montijo D17UD Montijo B
EF Peña El Valle B30CD San Servan B
descansa00EMD Talavera B
Jornada 04
EMD Talavera C00descansa
UD Montijo C40CP Novelda
UD Montijo B110Atletico Pueblonuevo
CD San Servan B01UD Montijo D
EMD Talavera B23EF Peña El Valle B
Jornada 05
EMD Talavera C28UD Montijo C
CP Novelda34UD Montijo B
Atletico Pueblonuevo13CD San Servan B
UD Montijo D10EMD Talavera B
descansa00EF Peña El Valle B
Jornada 06
UD Montijo C00descansa
UD Montijo B91EMD Talavera C
CD San Servan B43CP Novelda
EMD Talavera B32Atletico Pueblonuevo
EF Peña El Valle B33UD Montijo D
Jornada 07
UD Montijo C13UD Montijo B
EMD Talavera C26CD San Servan B
CP Novelda70EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo00EF Peña El Valle B
descansa00UD Montijo D
Jornada 08
descansa00UD Montijo B
CD San Servan B01UD Montijo C
EMD Talavera B05EMD Talavera C
EF Peña El Valle B41CP Novelda
UD Montijo D90Atletico Pueblonuevo
Jornada 09
UD Montijo B00CD San Servan B
UD Montijo C40EMD Talavera B
EMD Talavera C16EF Peña El Valle B
CP Novelda40UD Montijo D
Atletico Pueblonuevo00descansa
Jornada 10
CP Novelda81Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera C010UD Montijo D
UD Montijo C53EF Peña El Valle B
UD Montijo B00EMD Talavera B
CD San Servan B00descansa
Jornada 11
descansa00CP Novelda
Atletico Pueblonuevo22EMD Talavera C
UD Montijo D13UD Montijo C
EF Peña El Valle B37UD Montijo B
EMD Talavera B10CD San Servan B
Jornada 12
EMD Talavera C48CP Novelda
UD Montijo C191Atletico Pueblonuevo
UD Montijo B92UD Montijo D
CD San Servan B17EF Peña El Valle B
EMD Talavera B00descansa
Jornada 13
descansa00EMD Talavera C
CP Novelda47UD Montijo C
Atletico Pueblonuevo17UD Montijo B
UD Montijo D20CD San Servan B
EF Peña El Valle B92EMD Talavera B
Jornada 14
UD Montijo C61EMD Talavera C
UD Montijo B61CP Novelda
CD San Servan B80Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B15UD Montijo D
EF Peña El Valle B00descansa
Jornada 15
descansa00UD Montijo C
EMD Talavera C114UD Montijo B
CP Novelda92CD San Servan B
Atletico Pueblonuevo14EMD Talavera B
UD Montijo D44EF Peña El Valle B
Jornada 16
UD Montijo B00UD Montijo C
CD San Servan B00EMD Talavera C
EMD Talavera B21CP Novelda
EF Peña El Valle B82Atletico Pueblonuevo
UD Montijo D00descansa
Jornada 17
UD Montijo B00descansa
UD Montijo C66CD San Servan B
EMD Talavera C00EMD Talavera B
CP Novelda42EF Peña El Valle B
Atletico Pueblonuevo04UD Montijo D
Jornada 18
CD San Servan B00UD Montijo B
EMD Talavera B15UD Montijo C
EF Peña El Valle B80EMD Talavera C
UD Montijo D40CP Novelda
descansa00Atletico Pueblonuevo

Atletico Pueblonuevo 2-12 UD Montijo C

2014-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo B 11-0 Atletico Pueblonuevo

2014-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-3 CD San Servan B

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera C 8-4 Atletico Pueblonuevo

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-4 CP Novelda

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera B 3-2 Atletico Pueblonuevo

2015-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo D 9-0 Atletico Pueblonuevo

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CP Novelda 8-1 Atletico Pueblonuevo

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-2 EMD Talavera C

2015-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo C 19-1 Atletico Pueblonuevo

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-7 UD Montijo B

2015-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Servan B 8-0 Atletico Pueblonuevo

2015-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-4 EMD Talavera B

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña El Valle B 8-2 Atletico Pueblonuevo

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 0-4 UD Montijo D

2015-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SC Garrovilla B 6-3 Atletico Pueblonuevo

2015-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-10 UD Montijo C

2015-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Sierra Arroyo S Servan A 3-5 Atletico Pueblonuevo

2015-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-5 CD Valdelacalzada B

2015-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera C 7-5 Atletico Pueblonuevo

2016-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-6 EF Peña el Valle A

2016-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo B 13-0 Atletico Pueblonuevo

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Lobon A 6-0 Atletico Pueblonuevo

2016-02-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera B 9-2 Atletico Pueblonuevo

2016-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada B 4-2 Atletico Pueblonuevo

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-2 SC Garrovilla B

2016-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-13 AD Sierra Arroyo S Servan A

2016-03-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-3 EMD Talavera C

2016-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-8 UD Montijo B

2016-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-6 EMD Lobon A

2016-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Servan B 7-3 Atletico Pueblonuevo

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


FRUTERIA MONTSE
AUTOSERVICIO KIKIN
VEGAS DE PUEBLONUEVO, SCL
PEÑA MADRIDISTA PUEBLONUEVO
DISCO PUB DALI 68
FRUTOS SECOS Y GOLOSINAS JULIO MARTIN PAREJO
DROGUERIA Y PERFUMERIA ESPERANZA
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar