ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
MARIO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JAIME
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ANDREA
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
MIGUEL
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ADRIAN
-

Portero

0

Imagen jugador
DANIEL
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
DANI MARTINEZ
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
MIRIAM
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
NICOLAS
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
PABLO
-

sinde_fs

0

Técnicos

Imagen tecnico
JOSE ANTONIO MAYA REYES

Entrenador

Imagen tecnico
MIGUEL GONZALEZ GARRIDO

Segundo entrenador

1ª DIVISION PREBENJAMIN SALA, GRUPO 7

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD San Servan167117021062943
2EF Peña el Valle16702612982140
3UD Montijo166036031143736
4EMD Talavera12405207583818
5Atletico Pueblonuevo16306216516916
6EF Puebla de la Calzada10306207324015
7CD La Roca13315018374711
8SC Garrovilla15117108281327
9AD Villar del Rey Industrial1200900941150

1ª PREBENJAMIN SALA JUDEX, GRUPO 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1UD Montijo940540559724
2CD San Servan9315405552022
3EF Puebla de la Calzada9306414562522
4Atletico Pueblonuevo17414216485620
5CP Alburquerque6306117251713
6SC Garrovilla820710823369
7CP Novelda921601839508
8CD Valdelazalzada802711725246
9EMD Talavera820700921356
10CD Guadiana70090094850

Calendario liga final

Jornada 01
CD Guadiana212CD Valdelazalzada
SC Garrovilla76CP Novelda
EMD Talavera36EF Puebla de la Calzada
CP Alburquerque14UD Montijo
Atletico Pueblonuevo13CD San Servan
Jornada 02
CD Valdelazalzada11Atletico Pueblonuevo
CP Novelda92CD Guadiana
EF Puebla de la Calzada71SC Garrovilla
UD Montijo42EMD Talavera
CD San Servan55CP Alburquerque
Jornada 03
CD Valdelazalzada33CP Novelda
CD Guadiana018EF Puebla de la Calzada
SC Garrovilla07UD Montijo
EMD Talavera13CD San Servan
Atletico Pueblonuevo34CP Alburquerque
Jornada 04
CP Novelda51Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada41CD Valdelazalzada
UD Montijo130CD Guadiana
CD San Servan90SC Garrovilla
CP Alburquerque71EMD Talavera
Jornada 05
CP Novelda55EF Puebla de la Calzada
CD Valdelazalzada13UD Montijo
CD Guadiana015CD San Servan
SC Garrovilla00CP Alburquerque
Atletico Pueblonuevo52EMD Talavera
Jornada 06
EF Puebla de la Calzada52Atletico Pueblonuevo
UD Montijo110CP Novelda
CD San Servan31CD Valdelazalzada
CP Alburquerque00CD Guadiana
EMD Talavera23SC Garrovilla
Jornada 07
EF Puebla de la Calzada15UD Montijo
CP Novelda510CD San Servan
CD Valdelazalzada00CP Alburquerque
CD Guadiana00EMD Talavera
Atletico Pueblonuevo32SC Garrovilla
Jornada 08
Atletico Pueblonuevo21UD Montijo
CD San Servan56EF Puebla de la Calzada
CP Alburquerque43CP Novelda
EMD Talavera53CD Valdelazalzada
SC Garrovilla90CD Guadiana
Jornada 09
UD Montijo00CD San Servan
EF Puebla de la Calzada00CP Alburquerque
CP Novelda00EMD Talavera
CD Valdelazalzada00SC Garrovilla
CD Guadiana09Atletico Pueblonuevo
Jornada 10
CD Valdelazalzada00CD Guadiana
CP Novelda00SC Garrovilla
EF Puebla de la Calzada00EMD Talavera
UD Montijo00CP Alburquerque
CD San Servan21Atletico Pueblonuevo
Jornada 11
Atletico Pueblonuevo33CD Valdelazalzada
CD Guadiana00CP Novelda
SC Garrovilla00EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera00UD Montijo
CP Alburquerque00CD San Servan
Jornada 12
CP Novelda00CD Valdelazalzada
EF Puebla de la Calzada00CD Guadiana
UD Montijo00SC Garrovilla
CD San Servan00EMD Talavera
CP Alburquerque41Atletico Pueblonuevo
Jornada 13
Atletico Pueblonuevo73CP Novelda
CD Valdelazalzada00EF Puebla de la Calzada
CD Guadiana00UD Montijo
SC Garrovilla00CD San Servan
EMD Talavera00CP Alburquerque
Jornada 14
EF Puebla de la Calzada00CP Novelda
UD Montijo00CD Valdelazalzada
CD San Servan00CD Guadiana
CP Alburquerque00SC Garrovilla
EMD Talavera54Atletico Pueblonuevo
Jornada 15
Atletico Pueblonuevo34EF Puebla de la Calzada
CP Novelda00UD Montijo
CD Valdelazalzada00CD San Servan
CD Guadiana00CP Alburquerque
SC Garrovilla00EMD Talavera
Jornada 16
UD Montijo00EF Puebla de la Calzada
CD San Servan00CP Novelda
CP Alburquerque00CD Valdelazalzada
EMD Talavera00CD Guadiana
SC Garrovilla12Atletico Pueblonuevo
Jornada 17
UD Montijo110Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada00CD San Servan
CP Novelda00CP Alburquerque
CD Valdelazalzada00EMD Talavera
CD Guadiana00SC Garrovilla
Jornada 18
CD San Servan00UD Montijo
CP Alburquerque00EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera00CP Novelda
SC Garrovilla00CD Valdelazalzada
Atletico Pueblonuevo00CD Guadiana

Calendario liga regular

Jornada 01
CD San Servan91CD La Roca
AD Villar del Rey Industrial00EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera47UD Montijo
SC Garrovilla011EF Peña el Valle
descansa00Atletico Pueblonuevo
Jornada 02
CD La Roca00descansa
EF Puebla de la Calzada16CD San Servan
UD Montijo90AD Villar del Rey Industrial
EF Peña el Valle41EMD Talavera
Atletico Pueblonuevo101SC Garrovilla
Jornada 03
CD La Roca00EF Puebla de la Calzada
CD San Servan43UD Montijo
AD Villar del Rey Industrial015EF Peña el Valle
EMD Talavera30Atletico Pueblonuevo
descansa00SC Garrovilla
Jornada 04
EF Puebla de la Calzada00descansa
UD Montijo20CD La Roca
EF Peña el Valle15CD San Servan
Atletico Pueblonuevo100AD Villar del Rey Industrial
SC Garrovilla110EMD Talavera
Jornada 05
EF Puebla de la Calzada212UD Montijo
CD La Roca25EF Peña el Valle
CD San Servan101Atletico Pueblonuevo
AD Villar del Rey Industrial24SC Garrovilla
descansa00EMD Talavera
Jornada 06
UD Montijo00descansa
EF Peña el Valle41EF Puebla de la Calzada
Atletico Pueblonuevo43CD La Roca
SC Garrovilla211CD San Servan
EMD Talavera90AD Villar del Rey Industrial
Jornada 07
UD Montijo25EF Peña el Valle
EF Puebla de la Calzada32Atletico Pueblonuevo
CD La Roca110SC Garrovilla
CD San Servan94EMD Talavera
descansa00AD Villar del Rey Industrial
Jornada 08
descansa00EF Peña el Valle
Atletico Pueblonuevo013UD Montijo
SC Garrovilla18EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera51CD La Roca
AD Villar del Rey Industrial09CD San Servan
Jornada 09
EF Peña el Valle81Atletico Pueblonuevo
UD Montijo121SC Garrovilla
EF Puebla de la Calzada00EMD Talavera
CD La Roca60AD Villar del Rey Industrial
CD San Servan00descansa
Jornada 10
CD La Roca43CD San Servan
EF Puebla de la Calzada00AD Villar del Rey Industrial
UD Montijo82EMD Talavera
EF Peña el Valle131SC Garrovilla
Atletico Pueblonuevo00descansa
Jornada 11
descansa00CD La Roca
CD San Servan54EF Puebla de la Calzada
AD Villar del Rey Industrial218UD Montijo
EMD Talavera13EF Peña el Valle
SC Garrovilla310Atletico Pueblonuevo
Jornada 12
EF Puebla de la Calzada32CD La Roca
UD Montijo45CD San Servan
EF Peña el Valle120AD Villar del Rey Industrial
Atletico Pueblonuevo24EMD Talavera
SC Garrovilla00descansa
Jornada 13
descansa00EF Puebla de la Calzada
CD La Roca06UD Montijo
CD San Servan11EF Peña el Valle
AD Villar del Rey Industrial06Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera140SC Garrovilla
Jornada 14
UD Montijo43EF Puebla de la Calzada
EF Peña el Valle30CD La Roca
Atletico Pueblonuevo08CD San Servan
SC Garrovilla50AD Villar del Rey Industrial
EMD Talavera00descansa
Jornada 15
descansa00UD Montijo
EF Puebla de la Calzada43EF Peña el Valle
CD La Roca33Atletico Pueblonuevo
CD San Servan62SC Garrovilla
AD Villar del Rey Industrial00EMD Talavera
Jornada 16
EF Peña el Valle52UD Montijo
Atletico Pueblonuevo13EF Puebla de la Calzada
SC Garrovilla44CD La Roca
EMD Talavera13CD San Servan
AD Villar del Rey Industrial00descansa
Jornada 17
EF Peña el Valle00descansa
UD Montijo21Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada00SC Garrovilla
CD La Roca00EMD Talavera
CD San Servan120AD Villar del Rey Industrial
Jornada 18
Atletico Pueblonuevo05EF Peña el Valle
SC Garrovilla310UD Montijo
EMD Talavera00EF Puebla de la Calzada
AD Villar del Rey Industrial00CD La Roca
descansa00CD San Servan

Atletico Pueblonuevo 10-0 AD Villar del Rey Industrial

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-3 CD La Roca

2014-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera 3-0 Atletico Pueblonuevo

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 10-1 SC Garrovilla

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Servan 10-1 Atletico Pueblonuevo

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada 3-2 Atletico Pueblonuevo

2015-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña el Valle 8-1 Atletico Pueblonuevo

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SC Garrovilla 3-10 Atletico Pueblonuevo

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-4 EMD Talavera

2015-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Villar del Rey Industrial 0-6 Atletico Pueblonuevo

2015-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 0-8 CD San Servan

2015-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Roca 3-3 Atletico Pueblonuevo

2015-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-3 EF Puebla de la Calzada

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo 2-1 Atletico Pueblonuevo

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 0-5 EF Peña el Valle

2015-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Valdelazalzada 1-1 Atletico Pueblonuevo

2015-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-4 CP Alburquerque

2015-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CP Novelda 5-1 Atletico Pueblonuevo

2015-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-2 EMD Talavera

2015-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada 5-2 Atletico Pueblonuevo

2016-01-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-2 SC Garrovilla

2016-01-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-1 UD Montijo

2016-01-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Guadiana 0-9 Atletico Pueblonuevo

2016-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Servan 2-1 Atletico Pueblonuevo

2016-02-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-3 CD Valdelazalzada

2016-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


CP Alburquerque 4-1 Atletico Pueblonuevo

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 7-3 CP Novelda

2016-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera 5-4 Atletico Pueblonuevo

2016-03-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-4 EF Puebla de la Calzada

2016-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SC Garrovilla 1-2 Atletico Pueblonuevo

2016-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo 11-0 Atletico Pueblonuevo

2016-04-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 8-0 CD Guadiana

2016-04-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


MESON VENEGAS
AUTOESCUELA ANDREA
SEGUROS GES
CARMEN CAFE BAR
DISTRIBUCIONES GUADIANA
COSECHADORA JOSE BUENO
INFOGUADIANA, SL
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar