ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
JAIRO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ALEXANDER
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JAVIER
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JOSUE
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
DANIEL
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
CARLOS
-

Portero

0

Imagen jugador
SERGIO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
DANIEL
-

Portero

0

Técnicos

Imagen tecnico
JAVIER MARTIN HERNANDEZ

Entrenador

1ª DIVISION BENJAMINES SALA JUDEX, GRUPO 5

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Valdelacalzada15702702962742
2CD San Servan16621405664032
3UD Montijo16612414553232
4EF Puebla de la Calzada14504315494325
5Atletico Pueblonuevo16513216505723
6CD La Albuera-Faesal15216306354116
7EMD Talavera B15405036366215
8EMD Talavera A15216108368410
9CD Guadiana1400910835723

2ª BENJAMIN SALA Grupo 3

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EF Puebla de la Calzada B8306504592324
2EF Puebla de la Calzada C7306207321615
3Atletico Pueblonuevo14306207396315
4CD La Roca A5207207251612
5EMD Lobon A530600924139
6EMD Talavera B510810817216
7CD Valdelazalzada B40091084123
8EMD Talavera C610800913283
9AD Obandina A40090095260

Calendario liga final

Jornada 01
AD Obandina A00CD Valdelazalzada B
EF Puebla de la Calzada C62EMD Talavera B
EMD Talavera C49EF Puebla de la Calzada B
EMD Lobon A93Atletico Pueblonuevo
descansa00CD La Roca A
Jornada 02
CD Valdelazalzada B00descansa
EMD Talavera B00AD Obandina A
EF Puebla de la Calzada B43EF Puebla de la Calzada C
Atletico Pueblonuevo41EMD Talavera C
CD La Roca A42EMD Lobon A
Jornada 03
CD Valdelazalzada B13EMD Talavera B
AD Obandina A210EF Puebla de la Calzada B
EF Puebla de la Calzada C81Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera C25CD La Roca A
descansa00EMD Lobon A
Jornada 04
EMD Talavera B00descansa
EF Puebla de la Calzada B71CD Valdelazalzada B
Atletico Pueblonuevo73AD Obandina A
CD La Roca A52EF Puebla de la Calzada C
EMD Lobon A53EMD Talavera C
Jornada 05
EMD Talavera B46EF Puebla de la Calzada B
CD Valdelazalzada B01Atletico Pueblonuevo
AD Obandina A00CD La Roca A
EF Puebla de la Calzada C32EMD Lobon A
descansa00EMD Talavera C
Jornada 06
EF Puebla de la Calzada B00descansa
Atletico Pueblonuevo51EMD Talavera B
CD La Roca A00CD Valdelazalzada B
EMD Lobon A60AD Obandina A
EMD Talavera C04EF Puebla de la Calzada C
Jornada 07
EF Puebla de la Calzada B60Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B00CD La Roca A
CD Valdelazalzada B00EMD Lobon A
AD Obandina A00EMD Talavera C
descansa00EF Puebla de la Calzada C
Jornada 08
descansa00Atletico Pueblonuevo
CD La Roca A56EF Puebla de la Calzada B
EMD Lobon A00EMD Talavera B
EMD Talavera C00CD Valdelazalzada B
EF Puebla de la Calzada C00AD Obandina A
Jornada 09
Atletico Pueblonuevo46CD La Roca A
EF Puebla de la Calzada B00EMD Lobon A
EMD Talavera B00EMD Talavera C
CD Valdelazalzada B00EF Puebla de la Calzada C
AD Obandina A00descansa
Jornada 10
CD Valdelazalzada B00AD Obandina A
EMD Talavera B00EF Puebla de la Calzada C
EF Puebla de la Calzada B00EMD Talavera C
Atletico Pueblonuevo00EMD Lobon A
CD La Roca A00descansa
Jornada 11
descansa00CD Valdelazalzada B
AD Obandina A00EMD Talavera B
EF Puebla de la Calzada C00EF Puebla de la Calzada B
EMD Talavera C31Atletico Pueblonuevo
EMD Lobon A00CD La Roca A
Jornada 12
EMD Talavera B00CD Valdelazalzada B
EF Puebla de la Calzada B00AD Obandina A
Atletico Pueblonuevo26EF Puebla de la Calzada C
CD La Roca A00EMD Talavera C
EMD Lobon A00descansa
Jornada 13
descansa00EMD Talavera B
CD Valdelazalzada B00EF Puebla de la Calzada B
AD Obandina A03Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada C00CD La Roca A
EMD Talavera C00EMD Lobon A
Jornada 14
EF Puebla de la Calzada B00EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo12CD Valdelazalzada B
CD La Roca A00AD Obandina A
EMD Lobon A00EF Puebla de la Calzada C
EMD Talavera C00descansa
Jornada 15
descansa00EF Puebla de la Calzada B
EMD Talavera B73Atletico Pueblonuevo
CD Valdelazalzada B00CD La Roca A
AD Obandina A00EMD Lobon A
EF Puebla de la Calzada C00EMD Talavera C
Jornada 16
Atletico Pueblonuevo411EF Puebla de la Calzada B
CD La Roca A00EMD Talavera B
EMD Lobon A00CD Valdelazalzada B
EMD Talavera C00AD Obandina A
EF Puebla de la Calzada C00descansa
Jornada 17
Atletico Pueblonuevo00descansa
EF Puebla de la Calzada B00CD La Roca A
EMD Talavera B00EMD Lobon A
CD Valdelazalzada B00EMD Talavera C
AD Obandina A00EF Puebla de la Calzada C
Jornada 18
CD La Roca A00Atletico Pueblonuevo
EMD Lobon A00EF Puebla de la Calzada B
EMD Talavera C00EMD Talavera B
EF Puebla de la Calzada C00CD Valdelazalzada B
descansa00AD Obandina A

Calendario liga regular

Jornada 01
Atletico Pueblonuevo32CD San Servan
UD Montijo31CD La Albuera-Faesal
EMD Talavera A24EF Puebla de la Calzada
CD Valdelacalzada92EMD Talavera B
descansa00CD Guadiana
Jornada 02
CD San Servan00descansa
CD La Albuera-Faesal62Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada34UD Montijo
EMD Talavera B54EMD Talavera A
CD Guadiana07CD Valdelacalzada
Jornada 03
CD San Servan54CD La Albuera-Faesal
Atletico Pueblonuevo44EF Puebla de la Calzada
UD Montijo22EMD Talavera B
EMD Talavera A32CD Guadiana
descansa00CD Valdelacalzada
Jornada 04
CD La Albuera-Faesal00descansa
EF Puebla de la Calzada54CD San Servan
EMD Talavera B04Atletico Pueblonuevo
CD Guadiana25UD Montijo
CD Valdelacalzada100EMD Talavera A
Jornada 05
CD La Albuera-Faesal24EF Puebla de la Calzada
CD San Servan101EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo53CD Guadiana
UD Montijo13CD Valdelacalzada
descansa00EMD Talavera A
Jornada 06
EF Puebla de la Calzada00descansa
EMD Talavera B03CD La Albuera-Faesal
CD Guadiana25CD San Servan
CD Valdelacalzada52Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera A07UD Montijo
Jornada 07
EF Puebla de la Calzada31EMD Talavera B
CD La Albuera-Faesal14CD Guadiana
CD San Servan21CD Valdelacalzada
Atletico Pueblonuevo53EMD Talavera A
descansa00UD Montijo
Jornada 08
descansa00EMD Talavera B
CD Guadiana24EF Puebla de la Calzada
CD Valdelacalzada60CD La Albuera-Faesal
EMD Talavera A311CD San Servan
UD Montijo61Atletico Pueblonuevo
Jornada 09
EMD Talavera B43CD Guadiana
EF Puebla de la Calzada26CD Valdelacalzada
CD La Albuera-Faesal31EMD Talavera A
CD San Servan11UD Montijo
Atletico Pueblonuevo00descansa
Jornada 10
CD San Servan22Atletico Pueblonuevo
CD La Albuera-Faesal12UD Montijo
EF Puebla de la Calzada40EMD Talavera A
EMD Talavera B27CD Valdelacalzada
CD Guadiana00descansa
Jornada 11
descansa00CD San Servan
Atletico Pueblonuevo12CD La Albuera-Faesal
UD Montijo31EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera A44EMD Talavera B
CD Valdelacalzada144CD Guadiana
Jornada 12
CD La Albuera-Faesal12CD San Servan
EF Puebla de la Calzada64Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B52UD Montijo
CD Guadiana45EMD Talavera A
CD Valdelacalzada00descansa
Jornada 13
descansa00CD La Albuera-Faesal
CD San Servan43EF Puebla de la Calzada
Atletico Pueblonuevo42EMD Talavera B
UD Montijo52CD Guadiana
EMD Talavera A310CD Valdelacalzada
Jornada 14
EF Puebla de la Calzada42CD La Albuera-Faesal
EMD Talavera B13CD San Servan
CD Guadiana35Atletico Pueblonuevo
CD Valdelacalzada42UD Montijo
EMD Talavera A00descansa
Jornada 15
descansa00EF Puebla de la Calzada
CD La Albuera-Faesal22EMD Talavera B
CD San Servan53CD Guadiana
Atletico Pueblonuevo38CD Valdelacalzada
UD Montijo61EMD Talavera A
Jornada 16
EMD Talavera B52EF Puebla de la Calzada
CD Guadiana14CD La Albuera-Faesal
CD Valdelacalzada21CD San Servan
EMD Talavera A42Atletico Pueblonuevo
UD Montijo00descansa
Jornada 17
EMD Talavera B00descansa
EF Puebla de la Calzada00CD Guadiana
CD La Albuera-Faesal34CD Valdelacalzada
CD San Servan73EMD Talavera A
Atletico Pueblonuevo31UD Montijo
Jornada 18
CD Guadiana00EMD Talavera B
CD Valdelacalzada00EF Puebla de la Calzada
EMD Talavera A00CD La Albuera-Faesal
UD Montijo52CD San Servan
descansa00Atletico Pueblonuevo

Atletico Pueblonuevo 3-2 CD San Servan

2014-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera B 0-4 Atletico Pueblonuevo

2014-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-3 CD Guadiana

2014-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Valdelacalzada 5-2 Atletico Pueblonuevo

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Albuera-Faesal 6-2 Atletico Pueblonuevo

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-4 EF Puebla de la Calzada

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-2 CD La Albuera-Faesal

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada 6-4 Atletico Pueblonuevo

2015-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-2 EMD Talavera B

2015-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Guadiana 3-5 Atletico Pueblonuevo

2015-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-8 CD Valdelacalzada

2015-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera A 4-2 Atletico Pueblonuevo

2015-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-1 UD Montijo

2015-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-1 EMD Talavera C

2015-11-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada C 8-1 Atletico Pueblonuevo

2015-11-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 7-3 AD Obandina A

2015-12-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Valdelazalzada B 0-1 Atletico Pueblonuevo

2015-12-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-1 EMD Talavera B

2016-01-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada B 6-0 Atletico Pueblonuevo

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-6 CD La Roca A

2016-01-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD San Servan 2-2 Atletico Pueblonuevo

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera C 3-1 Atletico Pueblonuevo

2016-02-19

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-6 EF Puebla de la Calzada C

2016-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Obandina A 0-3 Atletico Pueblonuevo

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-2 CD Valdelazalzada B

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera B 7-3 Atletico Pueblonuevo

2016-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada B 11-4 Atletico Pueblonuevo

2016-04-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


ESTACION DE SERVICIO HNOS. PERERA
FRUTERIA MONTSE
INFOGUADIANA, SL
FRUTOS SECOS Y GOLOSINAS JULIO MARTIN PAREJO
DEPORTES ENCARNI CAMPOS
RUTJAR
BAR RODRIGO
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar