ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
MOISES
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
MIGUEL ANGEL
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
LUISITO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
IVAN
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ABEL
-

Delantero centro

0

Imagen jugador
JUANKA GAITAN
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JUAN CARLOS GOMEZ
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
PEDRO JOSE
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ANTOÑIN
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ALEJANDRO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
FCO JAVIER
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JARAMILLO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
DANI
-

Portero

0

Imagen jugador
JORGE MIRANDA
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
RAFA
-

Portero

0

Imagen jugador
CARLOS
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JESUS
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
SAMUEL
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ROMERO
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
HECTOR
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
ISRAEL
-

sinde_fs

0

Imagen jugador
JUAN CARLOS PIÑERO
-

Portero

0

Imagen jugador
MANUEL ROMERO
-

sinde_fs

0

Técnicos

Imagen tecnico
JOSE LUIS DURAN PEREZ

Entrenador

Imagen tecnico
JESUS MENDEZ NEVADO

Delegado

PRIMERA REGIONAL, GRUPO I

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Badajoz B20902623662147
2Atletico Pueblonuevo20803713512646
3CD La Albuera-Faesal20632713391543
4CD Santa Marta20713614581941
5AD Lobon20623524342237
6UD San Francisco de Olivenza20515218344623
7AD Villar del Rey Industrial20416308284722
8AD Obandina20407308375121
9EF Peña El Valle20317317253820
10Codosera CF20227128264513
11CP Valencia de Alcantara201010101015836

PRIMERA REGIONAL, GRUPO I

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1AD Lobón24913832532855
2UD San Francisco Olivenza241012652542654
3Atletico Pueblonuevo24904616523246
4UD Montijo B24733355361938
5EF Peña El Valle A24616436443934
6CD La Roca24643337464134
7AD Santa Quiteria24436436374130
8CD Barbaño24553238303129
9CD Atletico Romano244543010314326
10AD Obandina24265418313725
11CP Valencia de Alcantara245441210335524
12Codosera CF24517229346124
13CP Saludeño243010139356315

Calendario liga final

Jornada 01
AD Santa Quiteria40CD Atletico Romano
CP Valencia de Alcantara11UD San Francisco Olivenza
CP Saludeño04AD Obandina
Codosera CF34AD Lobón
UD Montijo B00EF Peña El Valle A
Atletico Pueblonuevo00descansa
CD Barbaño21CD La Roca
Jornada 02
CD Atletico Romano10CD Barbaño
UD San Francisco Olivenza41AD Santa Quiteria
AD Obandina40CP Valencia de Alcantara
AD Lobón21CP Saludeño
EF Peña El Valle A31Codosera CF
descansa00UD Montijo B
CD La Roca21Atletico Pueblonuevo
Jornada 03
CD Atletico Romano20UD San Francisco Olivenza
AD Santa Quiteria12AD Obandina
CP Valencia de Alcantara11AD Lobón
CP Saludeño12EF Peña El Valle A
Codosera CF00descansa
UD Montijo B02CD La Roca
CD Barbaño31Atletico Pueblonuevo
Jornada 04
UD San Francisco Olivenza30CD Barbaño
AD Obandina01CD Atletico Romano
AD Lobón30AD Santa Quiteria
EF Peña El Valle A32CP Valencia de Alcantara
descansa00CP Saludeño
CD La Roca30Codosera CF
Atletico Pueblonuevo12UD Montijo B
Jornada 05
UD San Francisco Olivenza21AD Obandina
CD Atletico Romano22AD Lobón
AD Santa Quiteria15EF Peña El Valle A
CP Valencia de Alcantara00descansa
CP Saludeño37CD La Roca
Codosera CF17Atletico Pueblonuevo
CD Barbaño01UD Montijo B
Jornada 06
AD Obandina00CD Barbaño
AD Lobón22UD San Francisco Olivenza
EF Peña El Valle A01CD Atletico Romano
descansa00AD Santa Quiteria
CD La Roca51CP Valencia de Alcantara
Atletico Pueblonuevo21CP Saludeño
UD Montijo B60Codosera CF
Jornada 07
AD Obandina03AD Lobón
UD San Francisco Olivenza20EF Peña El Valle A
CD Atletico Romano00descansa
AD Santa Quiteria11CD La Roca
CP Valencia de Alcantara43Atletico Pueblonuevo
CP Saludeño10UD Montijo B
CD Barbaño11Codosera CF
Jornada 08
AD Lobón21CD Barbaño
EF Peña El Valle A02AD Obandina
descansa00UD San Francisco Olivenza
CD La Roca21CD Atletico Romano
Atletico Pueblonuevo21AD Santa Quiteria
UD Montijo B50CP Valencia de Alcantara
Codosera CF31CP Saludeño
Jornada 09
AD Lobón32EF Peña El Valle A
AD Obandina00descansa
UD San Francisco Olivenza31CD La Roca
CD Atletico Romano11Atletico Pueblonuevo
AD Santa Quiteria10UD Montijo B
CP Valencia de Alcantara13Codosera CF
CD Barbaño11CP Saludeño
Jornada 10
EF Peña El Valle A13CD Barbaño
descansa00AD Lobón
CD La Roca33AD Obandina
Atletico Pueblonuevo12UD San Francisco Olivenza
UD Montijo B31CD Atletico Romano
Codosera CF14AD Santa Quiteria
CP Saludeño02CP Valencia de Alcantara
Jornada 11
EF Peña El Valle A00descansa
AD Lobón10CD La Roca
AD Obandina13Atletico Pueblonuevo
UD San Francisco Olivenza21UD Montijo B
CD Atletico Romano30Codosera CF
AD Santa Quiteria30CP Saludeño
CD Barbaño40CP Valencia de Alcantara
Jornada 12
CD Barbaño00descansa
CD La Roca22EF Peña El Valle A
Atletico Pueblonuevo02AD Lobón
UD Montijo B10AD Obandina
Codosera CF23UD San Francisco Olivenza
CP Saludeño23CD Atletico Romano
CP Valencia de Alcantara12AD Santa Quiteria
Jornada 13
descansa00CD La Roca
EF Peña El Valle A02Atletico Pueblonuevo
AD Lobón13UD Montijo B
AD Obandina02Codosera CF
UD San Francisco Olivenza63CP Saludeño
CD Atletico Romano44CP Valencia de Alcantara
AD Santa Quiteria22CD Barbaño
Jornada 14
CD Atletico Romano01AD Santa Quiteria
UD San Francisco Olivenza10CP Valencia de Alcantara
AD Obandina32CP Saludeño
AD Lobón40Codosera CF
EF Peña El Valle A20UD Montijo B
descansa00Atletico Pueblonuevo
CD La Roca30CD Barbaño
Jornada 15
CD Barbaño30CD Atletico Romano
AD Santa Quiteria12UD San Francisco Olivenza
CP Valencia de Alcantara20AD Obandina
CP Saludeño12AD Lobón
Codosera CF20EF Peña El Valle A
UD Montijo B00descansa
Atletico Pueblonuevo20CD La Roca
Jornada 16
UD San Francisco Olivenza30CD Atletico Romano
AD Obandina11AD Santa Quiteria
AD Lobón40CP Valencia de Alcantara
EF Peña El Valle A42CP Saludeño
descansa00Codosera CF
CD La Roca22UD Montijo B
Atletico Pueblonuevo31CD Barbaño
Jornada 17
CD Barbaño00UD San Francisco Olivenza
CD Atletico Romano31AD Obandina
AD Santa Quiteria12AD Lobón
CP Valencia de Alcantara31EF Peña El Valle A
CP Saludeño00descansa
Codosera CF32CD La Roca
UD Montijo B20Atletico Pueblonuevo
Jornada 18
AD Obandina11UD San Francisco Olivenza
AD Lobón21CD Atletico Romano
EF Peña El Valle A11AD Santa Quiteria
descansa00CP Valencia de Alcantara
CD La Roca11CP Saludeño
Atletico Pueblonuevo51Codosera CF
UD Montijo B00CD Barbaño
Jornada 19
CD Barbaño20AD Obandina
UD San Francisco Olivenza12AD Lobón
CD Atletico Romano12EF Peña El Valle A
AD Santa Quiteria00descansa
CP Valencia de Alcantara00CD La Roca
CP Saludeño02Atletico Pueblonuevo
Codosera CF00UD Montijo B
Jornada 20
AD Lobón10AD Obandina
EF Peña El Valle A13UD San Francisco Olivenza
descansa00CD Atletico Romano
CD La Roca20AD Santa Quiteria
Atletico Pueblonuevo31CP Valencia de Alcantara
UD Montijo B40CP Saludeño
Codosera CF02CD Barbaño
Jornada 21
CD Barbaño11AD Lobón
AD Obandina11EF Peña El Valle A
UD San Francisco Olivenza00descansa
CD Atletico Romano13CD La Roca
AD Santa Quiteria02Atletico Pueblonuevo
CP Valencia de Alcantara00UD Montijo B
CP Saludeño21Codosera CF
Jornada 22
EF Peña El Valle A52AD Lobón
descansa00AD Obandina
CD La Roca12UD San Francisco Olivenza
Atletico Pueblonuevo30CD Atletico Romano
UD Montijo B31AD Santa Quiteria
Codosera CF31CP Valencia de Alcantara
CP Saludeño30CD Barbaño
Jornada 23
CD Barbaño01EF Peña El Valle A
AD Lobón00descansa
AD Obandina22CD La Roca
UD San Francisco Olivenza40Atletico Pueblonuevo
CD Atletico Romano11UD Montijo B
AD Santa Quiteria31Codosera CF
CP Valencia de Alcantara13CP Saludeño
Jornada 24
descansa00EF Peña El Valle A
CD La Roca03AD Lobón
Atletico Pueblonuevo20AD Obandina
UD Montijo B00UD San Francisco Olivenza
Codosera CF21CD Atletico Romano
CP Saludeño23AD Santa Quiteria
CP Valencia de Alcantara42CD Barbaño
Jornada 25
descansa00CD Barbaño
EF Peña El Valle A71CD La Roca
AD Lobón23Atletico Pueblonuevo
AD Obandina22UD Montijo B
UD San Francisco Olivenza22Codosera CF
CD Atletico Romano22CP Saludeño
AD Santa Quiteria22CP Valencia de Alcantara
Jornada 26
CD La Roca00descansa
Atletico Pueblonuevo31EF Peña El Valle A
UD Montijo B02AD Lobón
Codosera CF23AD Obandina
CP Saludeño35UD San Francisco Olivenza
CP Valencia de Alcantara21CD Atletico Romano
CD Barbaño22AD Santa Quiteria

Calendario liga regular

Jornada 01
CD Badajoz B21CD La Albuera-Faesal
EF Peña El Valle11Codosera CF
AD Villar del Rey Industrial31AD Obandina
CD Santa Marta00descansa
AD Lobón30CP Valencia de Alcantara
Atletico Pueblonuevo43UD San Francisco de Olivenza
Jornada 02
CD La Albuera-Faesal22Atletico Pueblonuevo
Codosera CF14CD Badajoz B
AD Obandina12EF Peña El Valle
descansa00AD Villar del Rey Industrial
CP Valencia de Alcantara02CD Santa Marta
UD San Francisco de Olivenza13AD Lobón
Jornada 03
CD La Albuera-Faesal10Codosera CF
CD Badajoz B60AD Obandina
EF Peña El Valle00descansa
AD Villar del Rey Industrial81CP Valencia de Alcantara
CD Santa Marta00UD San Francisco de Olivenza
Atletico Pueblonuevo20AD Lobón
Jornada 04
Codosera CF23Atletico Pueblonuevo
AD Obandina01CD La Albuera-Faesal
descansa00CD Badajoz B
CP Valencia de Alcantara10EF Peña El Valle
UD San Francisco de Olivenza62AD Villar del Rey Industrial
AD Lobón11CD Santa Marta
Jornada 05
Codosera CF12AD Obandina
CD La Albuera-Faesal00descansa
CD Badajoz B101CP Valencia de Alcantara
EF Peña El Valle20UD San Francisco de Olivenza
AD Villar del Rey Industrial11AD Lobón
Atletico Pueblonuevo32CD Santa Marta
Jornada 06
AD Obandina02Atletico Pueblonuevo
descansa00Codosera CF
CP Valencia de Alcantara14CD La Albuera-Faesal
UD San Francisco de Olivenza07CD Badajoz B
AD Lobón12EF Peña El Valle
CD Santa Marta50AD Villar del Rey Industrial
Jornada 07
AD Obandina00descansa
Codosera CF71CP Valencia de Alcantara
CD La Albuera-Faesal20UD San Francisco de Olivenza
CD Badajoz B40AD Lobón
EF Peña El Valle23CD Santa Marta
Atletico Pueblonuevo30AD Villar del Rey Industrial
Jornada 08
descansa00Atletico Pueblonuevo
CP Valencia de Alcantara26AD Obandina
UD San Francisco de Olivenza11Codosera CF
AD Lobón12CD La Albuera-Faesal
CD Santa Marta10CD Badajoz B
AD Villar del Rey Industrial12EF Peña El Valle
Jornada 09
descansa00CP Valencia de Alcantara
AD Obandina40UD San Francisco de Olivenza
Codosera CF31AD Lobón
CD La Albuera-Faesal20CD Santa Marta
CD Badajoz B61AD Villar del Rey Industrial
Atletico Pueblonuevo31EF Peña El Valle
Jornada 10
Atletico Pueblonuevo12CP Valencia de Alcantara
UD San Francisco de Olivenza00descansa
AD Lobón30AD Obandina
CD Santa Marta40Codosera CF
AD Villar del Rey Industrial02CD La Albuera-Faesal
EF Peña El Valle02CD Badajoz B
Jornada 11
CP Valencia de Alcantara06UD San Francisco de Olivenza
descansa00AD Lobón
AD Obandina14CD Santa Marta
Codosera CF02AD Villar del Rey Industrial
CD La Albuera-Faesal30EF Peña El Valle
CD Badajoz B12Atletico Pueblonuevo
Jornada 12
CD La Albuera-Faesal11CD Badajoz B
Codosera CF11EF Peña El Valle
AD Obandina42AD Villar del Rey Industrial
descansa00CD Santa Marta
CP Valencia de Alcantara04AD Lobón
UD San Francisco de Olivenza12Atletico Pueblonuevo
Jornada 13
Atletico Pueblonuevo02CD La Albuera-Faesal
CD Badajoz B20Codosera CF
EF Peña El Valle16AD Obandina
AD Villar del Rey Industrial00descansa
CD Santa Marta70CP Valencia de Alcantara
AD Lobón21UD San Francisco de Olivenza
Jornada 14
Codosera CF11CD La Albuera-Faesal
AD Obandina12CD Badajoz B
descansa00EF Peña El Valle
CP Valencia de Alcantara12AD Villar del Rey Industrial
UD San Francisco de Olivenza02CD Santa Marta
AD Lobón20Atletico Pueblonuevo
Jornada 15
Atletico Pueblonuevo71Codosera CF
CD La Albuera-Faesal21AD Obandina
CD Badajoz B00descansa
EF Peña El Valle60CP Valencia de Alcantara
AD Villar del Rey Industrial20UD San Francisco de Olivenza
CD Santa Marta12AD Lobón
Jornada 16
AD Obandina52Codosera CF
descansa00CD La Albuera-Faesal
CP Valencia de Alcantara01CD Badajoz B
UD San Francisco de Olivenza10EF Peña El Valle
AD Lobón10AD Villar del Rey Industrial
CD Santa Marta51Atletico Pueblonuevo
Jornada 17
Atletico Pueblonuevo31AD Obandina
Codosera CF00descansa
CD La Albuera-Faesal40CP Valencia de Alcantara
CD Badajoz B61UD San Francisco de Olivenza
EF Peña El Valle01AD Lobón
AD Villar del Rey Industrial04CD Santa Marta
Jornada 18
descansa00AD Obandina
CP Valencia de Alcantara14Codosera CF
UD San Francisco de Olivenza20CD La Albuera-Faesal
AD Lobón22CD Badajoz B
CD Santa Marta31EF Peña El Valle
AD Villar del Rey Industrial13Atletico Pueblonuevo
Jornada 19
Atletico Pueblonuevo00descansa
AD Obandina10CP Valencia de Alcantara
Codosera CF12UD San Francisco de Olivenza
CD La Albuera-Faesal11AD Lobón
CD Badajoz B42CD Santa Marta
EF Peña El Valle30AD Villar del Rey Industrial
Jornada 20
CP Valencia de Alcantara00descansa
UD San Francisco de Olivenza42AD Obandina
AD Lobón20Codosera CF
CD Santa Marta12CD La Albuera-Faesal
AD Villar del Rey Industrial03CD Badajoz B
EF Peña El Valle02Atletico Pueblonuevo
Jornada 21
CP Valencia de Alcantara02Atletico Pueblonuevo
descansa00UD San Francisco de Olivenza
AD Obandina13AD Lobón
Codosera CF03CD Santa Marta
CD La Albuera-Faesal12AD Villar del Rey Industrial
CD Badajoz B31EF Peña El Valle
Jornada 22
UD San Francisco de Olivenza54CP Valencia de Alcantara
AD Lobón00descansa
CD Santa Marta80AD Obandina
AD Villar del Rey Industrial10Codosera CF
EF Peña El Valle05CD La Albuera-Faesal
Atletico Pueblonuevo60CD Badajoz B

Atletico Pueblonuevo 4-3 UD San Francisco de Olivenza

2014-09-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Albuera-Faesal 2-2 Atletico Pueblonuevo

2014-10-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-0 AD Lobon

2014-10-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Codosera CF 2-3 Atletico Pueblonuevo

2014-10-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-2 CD Santa Marta

2014-11-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-1 EF Peña El Valle

2014-12-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-2 CP Valencia de Alcantara

2014-12-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Obandina 0-2 Atletico Pueblonuevo

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-0 AD Villar del Rey Industrial

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Badajoz B 1-2 Atletico Pueblonuevo

2015-01-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 0-2 CD La Albuera-Faesal

2015-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Lobon 2-0 Atletico Pueblonuevo

2015-02-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 7-1 Codosera CF

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Santa Marta 5-1 Atletico Pueblonuevo

2015-02-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-1 AD Obandina

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Villar del Rey Industrial 1-3 Atletico Pueblonuevo

2015-03-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña El Valle 0-2 Atletico Pueblonuevo

2015-04-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CP Valencia de Alcantara 0-2 Atletico Pueblonuevo

2015-04-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 6-0 CD Badajoz B

2015-04-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Roca 2-1 Atletico Pueblonuevo

2015-09-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Barbaño 3-1 Atletico Pueblonuevo

2015-09-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-2 UD Montijo B

2015-10-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Codosera CF 1-7 Atletico Pueblonuevo

2015-10-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-1 CP Saludeño

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CP Valencia de Alcantara 4-3 Atletico Pueblonuevo

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-1 AD Santa Quiteria

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Atletico Romano 1-1 Atletico Pueblonuevo

2015-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-2 UD San Francisco Olivenza

2015-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Obandina 1-3 Atletico Pueblonuevo

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 0-2 AD Lobón

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña El Valle A 0-2 Atletico Pueblonuevo

2016-01-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-0 CD La Roca

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-1 CD Barbaño

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD Montijo B 2-0 Atletico Pueblonuevo

2016-02-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 5-1 Codosera CF

2016-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CP Saludeño 0-2 Atletico Pueblonuevo

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-1 CP Valencia de Alcantara

2016-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Santa Quiteria 0-2 Atletico Pueblonuevo

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-0 CD Atletico Romano

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


UD San Francisco Olivenza 4-0 Atletico Pueblonuevo

2016-04-03

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-0 AD Obandina

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


AD Lobón 2-3 Atletico Pueblonuevo

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-1 EF Peña El Valle A

2016-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-0 CF PIORNAL

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF PIORNAL 2-1 Atletico Pueblonuevo

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica : CLASIFICADO NUESTRO EQUIPO PARA LA SIGUIENTE RONDA DE LA FASE ASCENSO A REG. PREFERENTE. COMPUTO GENERAL AT PUEBLONUEVO 5 - CF PIORNAL 2


BAR SIMON
NEUMATICOS HERMOSELL
ESTACION DE SERVICIO HNOS. PERERA
MERCERIA PAQUETERIA ROSARIO
EXCAVACIONES CAMILO
CARMEN CAFE BAR
CAJA RURAL DE EXTREMADURA
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar