ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
JAVIER GONZALEZ LOPEZ

Portero

0

Imagen jugador
CANDELA BARROSO APOLO

sinde

0

Imagen jugador
VICTOR BENITEZ CABALLERO

sinde

0

Imagen jugador
JESUS J GUERRA MENDEZ

sinde

0

Imagen jugador
ALFONSO LOZANO OYOLA

sinde

0

Imagen jugador
PABLO MARTINEZ MARTIN

sinde

0

Imagen jugador
ALBERTO RAMOS BAEZ
-

sinde

0

Imagen jugador
RAUL REYES MORENO
-

sinde

0

Imagen jugador
PABLO NIETO CABALLERO

Portero

0

Imagen jugador
AARON REYES ACEDO
-

sinde

0

Imagen jugador
MIGUEL ROSADO CERON
-

sinde

0

2ª DIVISION ALEVIN FUTBOL 7 JUDEX, Grupo 10

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1EF Peña El Valle B168018011662948
2CD Valdelacalzada B16702504885836
3EF Peña El Valle C16702423853335
4SC Garrovilla14423405584226
5Atletico Pueblonuevo16306315564819
6CD San Servan15405207466518
7EF Puebla de la Calzada B15315117497014
8UD Montijo B14108108321166
9EMD Talavera B16018009221411

Calendario liga final

Jornada 01
Atletico Pueblonuevo13CD Valdelacalzada B
SC Garrovilla70EF Puebla de la Calzada B
EF Peña El Valle B70EF Peña El Valle C
EMD Talavera B04UD Montijo B
descansa00CD San Servan
Jornada 02
CD Valdelacalzada B00descansa
EF Puebla de la Calzada B34Atletico Pueblonuevo
EF Peña El Valle C51SC Garrovilla
UD Montijo B116EF Peña El Valle B
CD San Servan31EMD Talavera B
Jornada 03
CD Valdelacalzada B102EF Puebla de la Calzada B
Atletico Pueblonuevo03EF Peña El Valle C
SC Garrovilla52UD Montijo B
EF Peña El Valle B110CD San Servan
descansa00EMD Talavera B
Jornada 04
EF Puebla de la Calzada B00descansa
EF Peña El Valle C100CD Valdelacalzada B
UD Montijo B03Atletico Pueblonuevo
CD San Servan25SC Garrovilla
EMD Talavera B024EF Peña El Valle B
Jornada 05
EF Puebla de la Calzada B11EF Peña El Valle C
CD Valdelacalzada B81UD Montijo B
Atletico Pueblonuevo41CD San Servan
SC Garrovilla91EMD Talavera B
descansa00EF Peña El Valle B
Jornada 06
EF Peña El Valle C00descansa
UD Montijo B00EF Puebla de la Calzada B
CD San Servan59CD Valdelacalzada B
EMD Talavera B214Atletico Pueblonuevo
EF Peña El Valle B61SC Garrovilla
Jornada 07
EF Peña El Valle C121UD Montijo B
EF Puebla de la Calzada B73CD San Servan
CD Valdelacalzada B70EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo37EF Peña El Valle B
descansa00SC Garrovilla
Jornada 08
descansa00UD Montijo B
CD San Servan29EF Peña El Valle C
EMD Talavera B77EF Puebla de la Calzada B
EF Peña El Valle B124CD Valdelacalzada B
SC Garrovilla22Atletico Pueblonuevo
Jornada 09
UD Montijo B510CD San Servan
EF Peña El Valle C91EMD Talavera B
EF Puebla de la Calzada B16EF Peña El Valle B
CD Valdelacalzada B83SC Garrovilla
Atletico Pueblonuevo00descansa
Jornada 10
CD Valdelacalzada B43Atletico Pueblonuevo
EF Puebla de la Calzada B14SC Garrovilla
EF Peña El Valle C56EF Peña El Valle B
UD Montijo B43EMD Talavera B
CD San Servan00descansa
Jornada 11
descansa00CD Valdelacalzada B
Atletico Pueblonuevo12EF Puebla de la Calzada B
SC Garrovilla33EF Peña El Valle C
EF Peña El Valle B180UD Montijo B
EMD Talavera B16CD San Servan
Jornada 12
EF Puebla de la Calzada B26CD Valdelacalzada B
EF Peña El Valle C53Atletico Pueblonuevo
UD Montijo B00SC Garrovilla
CD San Servan34EF Peña El Valle B
EMD Talavera B00descansa
Jornada 13
descansa00EF Puebla de la Calzada B
CD Valdelacalzada B40EF Peña El Valle C
Atletico Pueblonuevo122UD Montijo B
SC Garrovilla00CD San Servan
EF Peña El Valle B161EMD Talavera B
Jornada 14
EF Peña El Valle C52EF Puebla de la Calzada B
UD Montijo B28CD Valdelacalzada B
CD San Servan30Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B29SC Garrovilla
EF Peña El Valle B00descansa
Jornada 15
descansa00EF Peña El Valle C
EF Puebla de la Calzada B113UD Montijo B
CD Valdelacalzada B20CD San Servan
Atletico Pueblonuevo20EMD Talavera B
SC Garrovilla15EF Peña El Valle B
Jornada 16
UD Montijo B24EF Peña El Valle C
CD San Servan20EF Puebla de la Calzada B
EMD Talavera B29CD Valdelacalzada B
EF Peña El Valle B72Atletico Pueblonuevo
SC Garrovilla00descansa
Jornada 17
UD Montijo B00descansa
EF Peña El Valle C20CD San Servan
EF Puebla de la Calzada B61EMD Talavera B
CD Valdelacalzada B311EF Peña El Valle B
Atletico Pueblonuevo24SC Garrovilla
Jornada 18
CD San Servan65UD Montijo B
EMD Talavera B012EF Peña El Valle C
EF Peña El Valle B104EF Puebla de la Calzada B
SC Garrovilla43CD Valdelacalzada B
descansa00Atletico Pueblonuevo

Calendario liga regular

CD Valdelacalzada B 4-3 Atletico Pueblonuevo

2014-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Puebla de la Calzada B 3-4 Atletico Pueblonuevo

2014-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 0-3 EF Peña El Valle C

2014-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EMD Talavera B 2-14 Atletico Pueblonuevo

2014-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 3-7 EF Peña El Valle B

2014-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SC Garrovilla 2-2 Atletico Pueblonuevo

2014-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 4-1 CD San Servan

2015-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña El Valle C 5-3 Atletico Pueblonuevo

2015-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-0 EMD Talavera B

2015-03-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


EF Peña El Valle B 7-2 Atletico Pueblonuevo

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 1-2 EF Puebla de la Calzada B

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 12-2 UD Montijo B

2016-02-26

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Atletico Pueblonuevo 2-4 SC Garrovilla

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


TRAVEL KING (Viajes Reyes)
CONSTRUCCIONES CHICO
DISCO PUB DALI 68
HOTEL LA FINCA
FERRETERIA MARTIN
PEÑA MADRIDISTA PUEBLONUEVO
BAR GREGO
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar