Tercera

Patrocinador equipo
Vegas de Pueblonuevo, SCL

Jornada 128-Agosto
UC La Estrella06CD Badajoz
Atletico Pueblonuevo21CD Azuaga
CD Coria20Jerez CF
CP Arroyo02CD Calamonte
CP Amanecer03CP Cacereño
Olivenza FC22Moralo CP
CP Valdivia21UP Plasencia
UD Montijo12CD Diter Zafra
Extremadura UD B12Santa Amalia CD
UD Fuente de Cantos02CD Don Benito
Jornada 204-Septiembre
CD Badajoz30UD Fuente de Cantos
CD Azuaga41UC La Estrella
Jerez CF20Atletico Pueblonuevo
CD Calamonte50CD Coria
CP Cacereño20CP Arroyo
Moralo CP11CP Amanecer
UP Plasencia21Olivenza FC
CD Diter Zafra02CP Valdivia
Santa Amalia CD01UD Montijo
CD Don Benito30Extremadura UD B
Jornada 311-Septiembre
CD Badajoz22CD Azuaga
UC La Estrella03Jerez CF
Atletico Pueblonuevo00CD Calamonte
CD Coria01CP Cacereño
CP Arroyo01Moralo CP
CP Amanecer22UP Plasencia
Olivenza FC54CD Diter Zafra
CP Valdivia10Santa Amalia CD
UD Montijo00CD Don Benito
UD Fuente de Cantos11Extremadura UD B
Jornada 418-Septiembre
CD Azuaga32UD Fuente de Cantos
Jerez CF00CD Badajoz
CD Calamonte30UC La Estrella
CP Cacereño30Atletico Pueblonuevo
Moralo CP02CD Coria
UP Plasencia40CP Arroyo
CD Diter Zafra00CP Amanecer
Santa Amalia CD13Olivenza FC
CD Don Benito20CP Valdivia
Extremadura UD B12UD Montijo
Jornada 525-Septiembre
CD Azuaga43Jerez CF
CD Badajoz41CD Calamonte
UC La Estrella02CP Cacereño
Atletico Pueblonuevo02Moralo CP
CD Coria10UP Plasencia
CP Arroyo12CD Diter Zafra
CP Amanecer31Santa Amalia CD
Olivenza FC00CD Don Benito
CP Valdivia10Extremadura UD B
UD Fuente de Cantos01UD Montijo
Jornada 6
Jerez CF31UD Fuente de Cantos
CD Calamonte12CD Azuaga
CP Cacereño20CD Badajoz
Moralo CP41UC La Estrella
UP Plasencia31Atletico Pueblonuevo
CD Diter Zafra05CD Coria
Santa Amalia CD21CP Arroyo
CD Don Benito11CP Amanecer
Extremadura UD B20Olivenza FC
UD Montijo10CP Valdivia
Jornada 7
Jerez CF00CD Calamonte
CD Azuaga13CP Cacereño
CD Badajoz40Moralo CP
UC La Estrella23UP Plasencia
Atletico Pueblonuevo20CD Diter Zafra
CD Coria30Santa Amalia CD
CP Arroyo00CD Don Benito
CP Amanecer11Extremadura UD B
Olivenza FC10UD Montijo
UD Fuente de Cantos21CP Valdivia
Jornada 812-Octubre
CD Calamonte33UD Fuente de Cantos
CP Cacereño01Jerez CF
Moralo CP33CD Azuaga
UP Plasencia02CD Badajoz
CD Diter Zafra00UC La Estrella
Santa Amalia CD10Atletico Pueblonuevo
CD Don Benito10CD Coria
Extremadura UD B12CP Arroyo
UD Montijo11CP Amanecer
CP Valdivia00Olivenza FC
Jornada 916-Octubre
CD Calamonte00CP Cacereño
Jerez CF12Moralo CP
CD Azuaga50UP Plasencia
CD Badajoz61CD Diter Zafra
UC La Estrella00Santa Amalia CD
Atletico Pueblonuevo10CD Don Benito
CD Coria00Extremadura UD B
CP Arroyo21UD Montijo
CP Amanecer10CP Valdivia
UD Fuente de Cantos11Olivenza FC
Jornada 1023-Octubre
CP Cacereño40UD Fuente de Cantos
Moralo CP21CD Calamonte
UP Plasencia20Jerez CF
CD Diter Zafra24CD Azuaga
Santa Amalia CD04CD Badajoz
CD Don Benito50UC La Estrella
Extremadura UD B23Atletico Pueblonuevo
UD Montijo10CD Coria
CP Valdivia23CP Arroyo
Olivenza FC20CP Amanecer
Jornada 1129-Octubre
CP Cacereño31Moralo CP
CD Calamonte01UP Plasencia
Jerez CF30CD Diter Zafra
CD Azuaga50Santa Amalia CD
CD Badajoz00CD Don Benito
UC La Estrella11Extremadura UD B
Atletico Pueblonuevo11UD Montijo
CD Coria10CP Valdivia
CP Arroyo21Olivenza FC
UD Fuente de Cantos12CP Amanecer
Jornada 1201-Noviembre
Moralo CP00UD Fuente de Cantos
UP Plasencia01CP Cacereño
CD Diter Zafra05CD Calamonte
Santa Amalia CD04Jerez CF
CD Don Benito11CD Azuaga
Extremadura UD B11CD Badajoz
UD Montijo11UC La Estrella
CP Valdivia00Atletico Pueblonuevo
Olivenza FC42CD Coria
CP Amanecer00CP Arroyo
Jornada 1306-Diciembre
Moralo CP11UP Plasencia
CP Cacereño10CD Diter Zafra
CD Calamonte21Santa Amalia CD
Jerez CF01CD Don Benito
CD Azuaga23Extremadura UD B
CD Badajoz30UD Montijo
UC La Estrella11CP Valdivia
Atletico Pueblonuevo12Olivenza FC
CD Coria21CP Amanecer
UD Fuente de Cantos30CP Arroyo
Jornada 1413-Noviembre
UP Plasencia31UD Fuente de Cantos
CD Diter Zafra30Moralo CP
Santa Amalia CD02CP Cacereño
CD Don Benito32CD Calamonte
Extremadura UD B02Jerez CF
UD Montijo01CD Azuaga
CP Valdivia03CD Badajoz
Olivenza FC20UC La Estrella
CP Amanecer50Atletico Pueblonuevo
CP Arroyo12CD Coria
Jornada 1520-Noviembre
UP Plasencia20CD Diter Zafra
Moralo CP10Santa Amalia CD
CP Cacereño12CD Don Benito
CD Calamonte00Extremadura UD B
Jerez CF20UD Montijo
CD Azuaga81CP Valdivia
CD Badajoz30Olivenza FC
UC La Estrella33CP Amanecer
Atletico Pueblonuevo00CP Arroyo
UD Fuente de Cantos01CD Coria
Jornada 1627-Noviembre
CD Diter Zafra10UD Fuente de Cantos
Santa Amalia CD32UP Plasencia
CD Don Benito41Moralo CP
Extremadura UD B11CP Cacereño
UD Montijo13CD Calamonte
CP Valdivia01Jerez CF
Olivenza FC01CD Azuaga
CP Amanecer02CD Badajoz
CP Arroyo10UC La Estrella
CD Coria11Atletico Pueblonuevo
Jornada 1704-Diciembre
CD Diter Zafra01Santa Amalia CD
UP Plasencia23CD Don Benito
Moralo CP30Extremadura UD B
CP Cacereño30UD Montijo
CD Calamonte40CP Valdivia
Jerez CF20Olivenza FC
CD Azuaga31CP Amanecer
CD Badajoz20CP Arroyo
UC La Estrella11CD Coria
UD Fuente de Cantos10Atletico Pueblonuevo
Jornada 1811-Diciembre
UD Fuente de Cantos11Santa Amalia CD
CD Don Benito60CD Diter Zafra
Extremadura UD B11UP Plasencia
UD Montijo01Moralo CP
CP Valdivia03CP Cacereño
Olivenza FC22CD Calamonte
CP Amanecer20Jerez CF
CP Arroyo01CD Azuaga
CD Coria10CD Badajoz
Atletico Pueblonuevo23UC La Estrella
Jornada 1918-Diciembre
Santa Amalia CD10CD Don Benito
CD Diter Zafra12Extremadura UD B
UP Plasencia32UD Montijo
Moralo CP11CP Valdivia
CP Cacereño30Olivenza FC
CD Calamonte21CP Amanecer
Jerez CF20CP Arroyo
CD Azuaga01CD Coria
CD Badajoz40Atletico Pueblonuevo
UC La Estrella32UD Fuente de Cantos
Jornada 2008-Enero
CD Badajoz20UC La Estrella
CD Azuaga42Atletico Pueblonuevo
Jerez CF10CD Coria
CD Calamonte11CP Arroyo
CP Cacereño21CP Amanecer
Moralo CP20Olivenza FC
UP Plasencia30CP Valdivia
CD Diter Zafra12UD Montijo
Santa Amalia CD11Extremadura UD B
CD Don Benito11UD Fuente de Cantos
Jornada 2115-Enero
UD Fuente de Cantos04CD Badajoz
UC La Estrella11CD Azuaga
Atletico Pueblonuevo03Jerez CF
CD Coria11CD Calamonte
CP Arroyo12CP Cacereño
CP Amanecer22Moralo CP
Olivenza FC10UP Plasencia
CP Valdivia11CD Diter Zafra
UD Montijo61Santa Amalia CD
Extremadura UD B11CD Don Benito
Jornada 2222-Enero
CD Azuaga03CD Badajoz
Jerez CF00UC La Estrella
CD Calamonte11Atletico Pueblonuevo
CP Cacereño01CD Coria
Moralo CP91CP Arroyo
UP Plasencia32CP Amanecer
CD Diter Zafra04Olivenza FC
Santa Amalia CD01CP Valdivia
CD Don Benito11UD Montijo
Extremadura UD B40UD Fuente de Cantos
Jornada 2329-Enero
UD Fuente de Cantos00CD Azuaga
CD Badajoz10Jerez CF
UC La Estrella02CD Calamonte
Atletico Pueblonuevo10CP Cacereño
CD Coria10Moralo CP
CP Arroyo01UP Plasencia
CP Amanecer22CD Diter Zafra
Olivenza FC22Santa Amalia CD
CP Valdivia03CD Don Benito
UD Montijo42Extremadura UD B
Jornada 2405-Febrero
Jerez CF10CD Azuaga
CD Calamonte11CD Badajoz
CP Cacereño10UC La Estrella
Moralo CP22Atletico Pueblonuevo
UP Plasencia05CD Coria
CD Diter Zafra10CP Arroyo
Santa Amalia CD31CP Amanecer
CD Don Benito20Olivenza FC
Extremadura UD B22CP Valdivia
UD Montijo11UD Fuente de Cantos
Jornada 2512-Febrero
UD Fuente de Cantos01Jerez CF
CD Azuaga20CD Calamonte
CD Badajoz13CP Cacereño
UC La Estrella02Moralo CP
Atletico Pueblonuevo12UP Plasencia
CD Coria40CD Diter Zafra
CP Arroyo20Santa Amalia CD
CP Amanecer21CD Don Benito
Olivenza FC11Extremadura UD B
CP Valdivia32UD Montijo
Jornada 2619-Febrero
CD Calamonte10Jerez CF
CP Cacereño21CD Azuaga
Moralo CP00CD Badajoz
UP Plasencia32UC La Estrella
CD Diter Zafra00Atletico Pueblonuevo
Santa Amalia CD04CD Coria
CD Don Benito00CP Arroyo
Extremadura UD B21CP Amanecer
UD Montijo20Olivenza FC
CP Valdivia10UD Fuente de Cantos
Jornada 2726-Febrero
UD Fuente de Cantos04CD Calamonte
Jerez CF13CP Cacereño
CD Azuaga11Moralo CP
CD Badajoz11UP Plasencia
UC La Estrella12CD Diter Zafra
Atletico Pueblonuevo12Santa Amalia CD
CD Coria21CD Don Benito
CP Arroyo21Extremadura UD B
CP Amanecer12UD Montijo
Olivenza FC00CP Valdivia
Jornada 2805-Marzo
CP Cacereño20CD Calamonte
Moralo CP03Jerez CF
UP Plasencia01CD Azuaga
CD Diter Zafra25CD Badajoz
Santa Amalia CD32UC La Estrella
CD Don Benito40Atletico Pueblonuevo
Extremadura UD B10CD Coria
UD Montijo11CP Arroyo
CP Valdivia31CP Amanecer
Olivenza FC12UD Fuente de Cantos
Jornada 2912-Marzo
UD Fuente de Cantos04CP Cacereño
CD Calamonte22Moralo CP
Jerez CF21UP Plasencia
CD Azuaga31CD Diter Zafra
CD Badajoz50Santa Amalia CD
UC La Estrella00CD Don Benito
Atletico Pueblonuevo30Extremadura UD B
CD Coria40UD Montijo
CP Arroyo21CP Valdivia
CP Amanecer11Olivenza FC
Jornada 3019-Marzo
Moralo CP03CP Cacereño
UP Plasencia22CD Calamonte
CD Diter Zafra02Jerez CF
Santa Amalia CD12CD Azuaga
CD Don Benito11CD Badajoz
Extremadura UD B32UC La Estrella
UD Montijo11Atletico Pueblonuevo
CP Valdivia11CD Coria
Olivenza FC31CP Arroyo
CP Amanecer41UD Fuente de Cantos
Jornada 3126-Marzo
UD Fuente de Cantos31Moralo CP
CP Cacereño11UP Plasencia
CD Calamonte30CD Diter Zafra
Jerez CF31Santa Amalia CD
CD Azuaga11CD Don Benito
CD Badajoz30Extremadura UD B
UC La Estrella11UD Montijo
Atletico Pueblonuevo02CP Valdivia
CD Coria12Olivenza FC
CP Arroyo00CP Amanecer
Jornada 3202-Abril
UP Plasencia10Moralo CP
CD Diter Zafra00CP Cacereño
Santa Amalia CD02CD Calamonte
CD Don Benito00Jerez CF
Extremadura UD B01CD Azuaga
UD Montijo03CD Badajoz
CP Valdivia22UC La Estrella
Olivenza FC20Atletico Pueblonuevo
CP Amanecer02CD Coria
CP Arroyo20UD Fuente de Cantos
Jornada 3309-Abril
UD Fuente de Cantos11UP Plasencia
Moralo CP31CD Diter Zafra
CP Cacereño70Santa Amalia CD
CD Calamonte21CD Don Benito
Jerez CF10Extremadura UD B
CD Azuaga40UD Montijo
CD Badajoz31CP Valdivia
UC La Estrella20Olivenza FC
Atletico Pueblonuevo12CP Amanecer
CD Coria21CP Arroyo
Jornada 3416-Abril
CD Diter Zafra34UP Plasencia
Santa Amalia CD13Moralo CP
CD Don Benito12CP Cacereño
Extremadura UD B11CD Calamonte
UD Montijo23Jerez CF
CP Valdivia00CD Azuaga
Olivenza FC00CD Badajoz
CP Amanecer11UC La Estrella
CP Arroyo12Atletico Pueblonuevo
CD Coria30UD Fuente de Cantos
Jornada 3523-Abril
UD Fuente de Cantos40CD Diter Zafra
UP Plasencia22Santa Amalia CD
Moralo CP12CD Don Benito
CP Cacereño21Extremadura UD B
CD Calamonte20UD Montijo
Jerez CF20CP Valdivia
CD Azuaga30Olivenza FC
CD Badajoz20CP Amanecer
UC La Estrella01CP Arroyo
Atletico Pueblonuevo22CD Coria
Jornada 3630-Abril
Santa Amalia CD21CD Diter Zafra
CD Don Benito31UP Plasencia
Extremadura UD B50Moralo CP
UD Montijo04CP Cacereño
CP Valdivia22CD Calamonte
Olivenza FC12Jerez CF
CP Amanecer21CD Azuaga
CP Arroyo04CD Badajoz
CD Coria40UC La Estrella
Atletico Pueblonuevo14UD Fuente de Cantos
Jornada 3707-Mayo
Santa Amalia CD11UD Fuente de Cantos
CD Diter Zafra13CD Don Benito
UP Plasencia10Extremadura UD B
Moralo CP11UD Montijo
CP Cacereño50CP Valdivia
CD Calamonte50Olivenza FC
Jerez CF21CP Amanecer
CD Azuaga61CP Arroyo
CD Badajoz20CD Coria
UC La Estrella12Atletico Pueblonuevo
Jornada 3814-Mayo
CD Don Benito20Santa Amalia CD
Extremadura UD B62CD Diter Zafra
UD Montijo10UP Plasencia
CP Valdivia22Moralo CP
Olivenza FC00CP Cacereño
CP Amanecer32CD Calamonte
CP Arroyo12Jerez CF
CD Coria01CD Azuaga
Atletico Pueblonuevo00CD Badajoz
UD Fuente de Cantos52UC La Estrella
EXCAVACIONES CAMILO
ESTACION DE SERVICIO HNOS. PERERA
PEÑA BARCELONISTA PUEBLONUEVO
MERCERIA PAQUETERIA ROSARIO
FERRETERIA MARTIN
SEGUROS GES
TRAVEL KING (Viajes Reyes)
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Patrocinador Atletico Pueblonuevo
Atletico Pueblonuevo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar