Prebenjamin Sala
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



2ª DIVISION PREBENJAMIN SALA, GRUPO 14 VEGAS BAJAS

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo Atletico Pueblonuevo Atletico Pueblonuevo 42 15 8 0 0 6 0 1 14 0 1 106 39
2 Escudo EF Puebla Calzada B EF Puebla Calzada B 31 14 5 0 2 5 1 1 10 1 3 63 31
3 Escudo CD Guadiana CD Guadiana 27 11 3 0 1 6 0 1 9 0 2 53 14
4 Escudo EF Puebla Calzada C EF Puebla Calzada C 27 11 5 0 1 4 0 1 9 0 2 48 19
5 Escudo UD Montijo B UD Montijo B 24 14 4 0 2 4 0 4 8 0 6 64 52
6 Escudo EMD Lobon B EMD Lobon B 22 14 3 1 3 4 0 3 7 1 6 49 45
7 Escudo SC Garrovilla SC Garrovilla 10 13 2 0 5 1 1 4 3 1 9 33 49
8 Escudo EF Peña El Valle B EF Peña El Valle B 10 14 1 1 4 2 0 6 3 1 10 19 38
9 Escudo EMD Talavera B EMD Talavera B 6 15 1 0 7 1 0 6 2 0 13 53 76
10 Escudo CD Valdelacalzada B CD Valdelacalzada B 0 13 0 0 8 0 0 5 0 0 13 5 130

Calendario

Jornada 1 12-Noviembre
EMD Talavera B 1 4 EF Puebla Calzada C
SC Garrovilla 10 0 CD Valdelacalzada B
UD Montijo B 4 2 EMD Lobon B
EF Peña El Valle B 0 3 Atletico Pueblonuevo
CD Guadiana 2 3 EF Puebla Calzada B
Jornada 2 19-Noviembre
EF Puebla Calzada C 3 2 CD Guadiana
CD Valdelacalzada B 0 18 EMD Talavera B
EMD Lobon B 4 4 SC Garrovilla
Atletico Pueblonuevo 8 6 UD Montijo B
EF Puebla Calzada B 4 3 EF Peña El Valle B
Jornada 3 26-Noviembre
EF Puebla Calzada C 10 0 CD Valdelacalzada B
EMD Talavera B 1 3 EMD Lobon B
SC Garrovilla 2 6 Atletico Pueblonuevo
UD Montijo B 5 7 EF Puebla Calzada B
CD Guadiana 2 0 EF Peña El Valle B
Jornada 4 10-Diciembre
CD Valdelacalzada B 0 13 CD Guadiana
EMD Lobon B 2 0 EF Puebla Calzada C
Atletico Pueblonuevo 9 1 EMD Talavera B
EF Puebla Calzada B 6 0 SC Garrovilla
EF Peña El Valle B 0 1 UD Montijo B
Jornada 5 17-Diciembre
CD Valdelacalzada B 0 10 EMD Lobon B
EF Puebla Calzada C 6 7 Atletico Pueblonuevo
EMD Talavera B 1 6 EF Puebla Calzada B
SC Garrovilla 0 3 EF Peña El Valle B
CD Guadiana 4 3 UD Montijo B
Jornada 6 13-Enero
EMD Lobon B 0 6 CD Guadiana
Atletico Pueblonuevo 14 0 CD Valdelacalzada B
EF Puebla Calzada B - EF Puebla Calzada C
EF Peña El Valle B - EMD Talavera B
UD Montijo B 7 0 SC Garrovilla
Jornada 7 20-Enero
EMD Lobon B 4 6 Atletico Pueblonuevo
CD Valdelacalzada B 0 9 EF Puebla Calzada B
EF Puebla Calzada C 4 1 EF Peña El Valle B
EMD Talavera B 4 8 UD Montijo B
CD Guadiana - SC Garrovilla
Jornada 8 27-Enero
CD Guadiana 7 2 Atletico Pueblonuevo
EF Puebla Calzada B 1 4 EMD Lobon B
EF Peña El Valle B - CD Valdelacalzada B
UD Montijo B 1 3 EF Puebla Calzada C
SC Garrovilla 4 1 EMD Talavera B
Jornada 9 04-Febrero
Atletico Pueblonuevo 4 2 EF Puebla Calzada B
EMD Lobon B 2 0 EF Peña El Valle B
CD Valdelacalzada B 2 11 UD Montijo B
EF Puebla Calzada C - SC Garrovilla
EMD Talavera B 1 5 CD Guadiana
Jornada 10 11-Febrero
EF Puebla Calzada C 4 2 EMD Talavera B
CD Valdelacalzada B 0 5 SC Garrovilla
EMD Lobon B 4 5 UD Montijo B
Atletico Pueblonuevo 6 1 EF Peña El Valle B
EF Puebla Calzada B 1 4 CD Guadiana
Jornada 11 17-Febrero
CD Guadiana - EF Puebla Calzada C
EMD Talavera B 11 1 CD Valdelacalzada B
SC Garrovilla 3 4 EMD Lobon B
Atletico Pueblonuevo 6 3 UD Montijo B
EF Peña El Valle B 1 1 EF Puebla Calzada B
Jornada 12 04-Marzo
CD Valdelacalzada B 0 7 EF Puebla Calzada C
EMD Lobon B 6 3 EMD Talavera B
Atletico Pueblonuevo 7 3 SC Garrovilla
EF Puebla Calzada B 10 2 UD Montijo B
EF Peña El Valle B 1 5 CD Guadiana
Jornada 13 11-Marzo
CD Guadiana - CD Valdelacalzada B
EF Puebla Calzada C 4 3 EMD Lobon B
EMD Talavera B 3 11 Atletico Pueblonuevo
SC Garrovilla 1 4 EF Puebla Calzada B
UD Montijo B 4 0 EF Peña El Valle B
Jornada 14 18-Marzo
EMD Lobon B - CD Valdelacalzada B
Atletico Pueblonuevo - EF Puebla Calzada C
EF Puebla Calzada B 6 2 EMD Talavera B
EF Peña El Valle B 4 1 SC Garrovilla
UD Montijo B - CD Guadiana
Jornada 15 25-Marzo
CD Guadiana - EMD Lobon B
CD Valdelacalzada B 0 9 Atletico Pueblonuevo
EF Puebla Calzada C - EF Puebla Calzada B
EMD Talavera B 2 5 EF Peña El Valle B
SC Garrovilla - UD Montijo B
Jornada 16 01-Abril
Atletico Pueblonuevo 8 1 EMD Lobon B
EF Puebla Calzada B 3 2 CD Valdelacalzada B
EF Peña El Valle B 0 3 EF Puebla Calzada C
UD Montijo B 4 2 EMD Talavera B
SC Garrovilla 0 3 CD Guadiana
Jornada 17 22-Abril
Atletico Pueblonuevo - CD Guadiana
EMD Lobon B - EF Puebla Calzada B
CD Valdelacalzada B - EF Peña El Valle B
EF Puebla Calzada C - UD Montijo B
EMD Talavera B - SC Garrovilla
Jornada 18 29-Abril
EF Puebla Calzada B - Atletico Pueblonuevo
EF Peña El Valle B - EMD Lobon B
UD Montijo B - CD Valdelacalzada B
SC Garrovilla - EF Puebla Calzada C
CD Guadiana - EMD Talavera B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies Aceptar